сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отличный отель для медового месяца!!!

Провели с мужем потрясающий медовый месяц в отеле Cactus Beach на о.Крит в поселке Сталида с 24.09-02.10!!! По приезду в отель мы сказали, что молодожёны, нам дали небольшой, но уютный номер с видом на море, и принесли бутылку вина и вазу с фруктами в качестве комплимента. Было очень приятно!))

Красивая, просторная, зелёная, цветущая территория отеля, разнообразное, вкусное и свежее питание. Из отдыхающих большинство иностранцев, особенно немцев. Отель идеально подходит для отдыха с детьми, для них предусмотрено и питание, и детский бассейн, и утренняя анимация. Вечером молодая анимационная команда развлекала гостей, правда на английском языке. Пляж песочный, заход в море плавный, море кристально чистое, теплое. Рядом с отелем большое количество различных баров и кафешек!

Рядом с нашим отелем располагался отель Cactus Royal 5*, он ничем не лучше наших 4*. Его территория красивая, но вся каменная, совсем нет зелени, в отличии от Cactus Beach. Ездили на экскурсии - Критский вечер и о.Санторини. Остались очень довольны! Экскурсии лучше покупать не у гида, рядом с отелем есть очень много экскурсионных бюро, и там намного дешевле. В общем нам очень понравился отдых! Советуем всем выбирать этот отель!

Добавлено 12.10.12 21:42 (1 218 символов в тексте)