Регистрация: 12.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Очень приятный отель! У нас был sea view, советую...

Очень приятный отель!

У нас был sea view, советую доплачивать за него ,т.к. иначе вид на некрасивый пустырь

Сначала поселили на нулевом уровне (прямо перед бассейном), однако, когда обратились на ресепшн с просьбой о переселении (к слову, персонал там по русски с трудом разговаривает и понимает, хоть и русских в отеле подавляющее большинство), они сразу же сказали, что переселят и не обманули, за что им спасибо :)

Ужин часто меняли на обед. Еда и на завтрак и на ужин/обед устраивала.

море в 3 минутах ходьбы, через дорогу.

Очень порадовал сам туроператор Библиоглобус. Информационное собрание длилось час, там нам всё,что только можно разжевали) А ещё очень помогли с выбором машины, за что спасибо Ирине.

Советую брать более менее опытным водителям машину на прокат, хоть там и левостороннее движение,но мы быстро привыкли. Брали автомат на 2 дня (вышло в районе 150 евро, полная страховка..покрывает все типы повреждений, Тойота Ярис). Ездили в горы Троодос и в монастырь Киккос, не пожалели. А так же по побережью к камню рождения Афродиты и в античный город Курион, ну и на мыс Греко

На пляже можно брать платные лежаки 2,5 евро, мы же купили циновку за 4 евро и ходили с ней :)

Море красивейшее,прозрачное.

В общем на Кипре здорово :)

Добавлено 12.10.12 21:44 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Maggie_jem (6)