Регистрация: 24.08.12
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Хороший, добротный отель

Добрый день! Хороший, добротный отель. Расположен в Ичмелере, через красивую набережную от моря. Близко магазины, рынок, автобусная остановка для поездки в Мармарис. Отель красивый, столовая чистая. Питание разнообразное, много фркутов, вкусный айран в одноразовых вакуумных стаканчиках. Территория небольшая, но очень ухоженая. Вид из окна был боковой на море и какие-то непонятные соседние строния - поэтому 4 за номерной фонд. В ваннной все банные принадлежности. Уборка ежедневная, полотенце и постель всегда меняли, чаевые 1 долл. в день. Пляж чистый,с лежаками проблем нет.Отдыхали парой. В целом курорт хорошего уровня, приближен к Европейским. Можно съездить на интересные исторические экскурсии (Эфес). Один минус - море прохладное, вход песчанный, а дальше илистое дно. В летние месяцы нормально отдыхать, в сентябре думаю прохладно. С детьми только летом, на мой взгляд. Всего доброго)

Добавлено 12.10.12 22:48 (897 символов в тексте)

16:04 11.01.13

Спасибо!Я очень интересовалась морем,у Вас одной написано,что оно прохладное.Мы хотели поехать с ребенком в конце мая,но вижу прийдется в Аланию или на Крит.

01:27 05.02.13

В Алании точно будет теплее, она южнее. Крит тоже хорош, но там ведь море не спокойное, надо выбирать бухты. А вообще мне Мармарис очень понравился))) летом самое то!!!

Все отзывы Alenocka_L (10)