Регистрация: 12.10.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
октябре 2012
13.08.12 - 12.10.12

На пятерку с натяжкой, но отдых удался))

Буду кратка: отель неплохой, но не для тех, кто любит бурное времяпрепровождение. Заселение прошло довольно быстро, в течение часа. Номер оказался большим, с видом на бассейн на первом этаже, что не могло не радовать. Территория огромная, есть где погулять. Куча бассейнов, есть горки (скромные, но хоть что-то)). К морю идти минут пять-семь с ресепшена, но нас это не напрягало. Еда не очень, нужно быть избирательным, но голодными мы не оставались, только вот фруктов было маловато. Пляж маленький, но его хватало, всегда были свободные лежаки. Море просто нечто, первые дни я просто пищала от этой красоты, и каждый день плавала с маской , для тех, кто любит поразглядывать живность- туда. Анимация никакущая, вялая...но нам и не нужно было))в общем, отелем мы остались более или менее довольны. Неплохой вариант для тех, кто ищет спокойный отдых.

Добавлено 12.10.12 23:33 (850 символов в тексте)

13:51 13.10.12

Там не пять с натяжкой, а ТРИ с большоооой натяжкой.

13:23 16.10.12

а для человека пять с натяжкой)))

20:51 16.10.12

Зарина, есть нормы, даже санитарные если хотите, и по ним оценивается отель, а наши люди пишут на эмоциях, с таким же успехом я могу написать, что у меня удался отдых в д.Гадюкино, но это не значит, что д.Гадюкино соответствует уровню пятизвездочного отеля :)

12:08 21.10.12

СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ТУТ:

14:44 25.10.12

Nat, как я Вас понимаю))

15:50 28.06.13

я написала свое субъективное впечатление об отеле, но это не значит, что многим он понравится. Главное, как к чему относится: если ехать в отпуск, то в хорошем настроении и не обращать внимания на мелочи.

Все отзывы Алена (4)