Регистрация: 24.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
22.09.12 - 29.09.12

O, Esdem...!!!

Приветствую всех сюда вошедших!

Весьма приличный отель Эсдем. Когда были там - хотелось написать огромный отзыв, в мельчайших подробностях. Однако, по возвращении на Родину в мыслях остались самые ключевые моменты, без, как говорится, воды.

Бронировали тур через сайт GTG-tour.ru за 1,5 мес. до поездки. Ужасно боялись бронировать через интернет, первый раз. Боялись больше всего 1) не получить документы(билеты, страховка, ваучеры) и 2) отношения в отеле(из-за низкой стоимости тура по сравнению с другими сайтами).

Менеждер GTG по скайпу сказала, документы можно получить либо на электронку, либо в аэропорту. Короче, кот в мешке. Но цена подкупала. Говорю: кидайте на почту. Она отвечает: не могу, пока авиаперевозчик не уточнить время вылета (и это, хочу заметить, меньше чем за сутки до вылета, а нам ещё до аэропорта 300 км...). Некоторая доля паники, но потом всё пришло, распечаталось и успокоились. В следующем году обязательно закажу документы в аэропорт-люди спокойно подошли к флайт-менеджеру, забрали пакеты и всё!

В итоге не разочаровались. Всё оказалось СУПЕР!!! Были люди вотеле, которых просто "кинули" уличные фирмы. Их поселили в соседней тройке(потомучто кто-то продал им несуществующие номера, ну как то так), а кушали в Эсдеме.

Итак, размещение. В связи с задержкой чартера, мы приехали в отель на 5 часов позже. С годовалым ребенком. Алексей (администратор), понимая это, не стал нам проводить экскурс по отелю. В принципе, мы его изучили с супругой задолго до поездки. Номер дали хороший, на 4 этаже, правда не очень чистый. Но мы приехали за позитивом и не обратили на это внимания (поэтому сервису 4).

Через час после заселения пришла гид тез тура -Гуля, всё объяснила, рассказала, после чего мы отправились, наконец таки, на пляж!!! Кстати, не так уж он и далеко, как тут писали - 2-3 минуты вялым шагом(см. фото). Море шикарное - на уровне буйков видно дно.

Море...море - ЭТО СУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО БЛАЖЕНСТВО!!!!!!!!! С ребенком Турция самое то - ни гадов никаких ползучих нет, ни медуз, ни ежей морских.

ПИТАНИЕ. Не верьте плохим отзывам! Если Вы не извращенный гурман, то питание отличное! Всем работникам ресторана teşekkür ederiz (спасибо)

Ребенок не голодал, а мы и подавно. Стол занимайте заранее, особенно в сезон.

Всё остальное, чего не хватало, я списал на конец сезона. Реально было видно, как все работники, в том числе даже в магазинах, устали и тоже хотят отдохнуть. Их можно понять, мы же все люди.

Отдельное спасибо аниматорам, старались, не давали скучать вечером у бассейна))) No stress! - тема. Теперь по возможности дома исполняю! ))

Днем развлечения искали сами - экскурсии, парашют, велосипед, поездка в Кемер на маршрутке и т.п.

В итоге - отдохнули мы славно! Всем сотрудникам отеля teşekkür ederiz! И ОЧЕНЬ даже не исключено, что приедем в Эсдем еще раз.

Будут вопросы- пишите, с удовольствием отвечу. Удачи все ищущим! )))

рассвет

пляж

рецепшен

это всё возле отеля

дискотека на пляже

кальянная

Развлечения и спорт

аквааэробика

вид с пляжа отеля халдунс

справа море

Добавлено 12.10.12 23:48 (2 934 символов в тексте)

00:30 29.04.13

Спасибо за отзыв, Константин. Скажите, я правильно поняла, что отель -как отель!? В конце концов, мы там только ночуем да едим.

00:24 30.04.13

Да, Анна. Отель больше для спокойного, семейного отдыха. молодёжи там немного, дискотек нет (разве что из соседних отелей слышно иногда). Цена соответствует оценке. Хотя я офигел, когда узнал что девочка, приехавшая на неделю одна, заплатила ПОЧТИ столько же, сколько мы за неделю вчетвером!!!

Все отзывы kocmo4y (2)