Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
16.09.12 - 29.09.12

Нам ОЧЕНЬ понравилось

В данном отеле отдыхали с середины сентября. Состав 2 взр и два ребенка ( 4года и 9 месяцев)

В Греции первый раз и отель выбирали очень тщательно, во многом ориентируясь на детей. Сразу скажу нам все очень понравилось. Теперь по порядку.

Прилетели мы рано утром и номер дали сразу, что очень порадовало. Номера небольшие, две кровати для взрослых и отдельная кровать для ребенка, еще кроватка-манеж для малышки. В номере был чайник, горшок, термос, стерилизатор, сейф бесплатно (ключ спросить на ресепшн), мини-бар (вода и пиво) бесплатно. Убирались у нас просто отлично, после двоих детей наводили порядок.

Территория отеля не огромная, но зеленая и очень продуманная. детская площадка и мини клуб находятся рядом с морем, что очень удобно. Бассейны для взрослых, один с горкой и есть детский бассейн с двумя малышовыми горками.

Еда очень качественная. Завтраки однообразные, но это везде так. Я свою малышку кормила с общего стола (каши, молоко, йогурт, котлеты) и ела она с удовольствием. Для детей есть также отдельное меню - пюрешки перемолотые блендером (овощные и фруктовые) и супчик. На территории отеля 5 ресторанов а-ля-карт. Нам понравилось во всех. Обслуживание и еда на пятерку. В основном ресторане всегда выбор мяса, рыбы и тоже все очень вкусно.

Единственный минус от отеля, что нет соков - везде только разводной юпи, покупали сок ребенку в магазинах. Вода в барах не в бутылках и похожа на водопроводную. Это все что нам не понравилось. Алкоголь не пробовали не знаю, пиво понравилось.

Море. Шикарное, теплое море. Отличный заход и для детей и для взрослых, спокойное, чистое. Супер.

Погода была отличная все две недели.Вечером ходили с коротким рукавом.

Анимация. Я считаю что команда аниматоров работает очень хорошо, целый день они занимают народ, при этом делается все ненавязчиво. Отельный танец это хит. Танцуют и взрослые и дети, причем и днем и вечером.

Детская анимация. В отеле работает русская девушка Лена. детишки ее обожают, все время рвутся в мини-клуб к ней, вечером когда детей разрисовывают у нее самая длинная очередь. Леночка молодец она с ними действительно возится, и в мяч играет и кораблики какие-то строит, и бусы для мам делают в общем фантазии у нее полно. Ей отдельное спасибо.

В отеле для детишек есть школа плавания. Ведет ее один из аниматоров - Никас. Если он берется учить Вашего ребенка плаванию - будьте уверены что научит. Мы ходили в эту школу и через пять занятий мой ребенок снял нарукавники и плавал сам. Спасибо тебе Никас огромное.

Про вечернюю анимацию ничего не скажу. т.к после мини-диско уходили спать.

Во время нашего отдыха в отеле была еще русская программа "Мамочкина школа". для детей от года до трех. Очень хорошие занятия проводили с детками, на развитие моторики много всего делали, один день даже показывали кукольный спектакль. Нам понравилось.

На экскурсии не ездили, только выбирались погулять в Родос.

Вот и все если что упустила спрашивайте. Мы отдыхом остались довольны поэтому отелю ставлю все пятерки.

Добавлено 13.10.12 01:03 (3 000 символов в тексте)

17:09 14.03.13

Здравствуйте! хотела уточнить, рестораны аля-карте, они идут за дополнительную плату, или же бесплатно?!