Регистрация: 30.03.12
сентябре 2012
25.09.12 - 07.10.12

Отель для своей категории очень хороший! Нам с заселением...

Отель для своей категории очень хороший! Нам с заселением повезло, т.к. приехали в 13.30, без проблем заселили, а так , конечно, люди сидели, ждали или шли на завтрак, в 8-00. Отель состоит из двух корпусов, соединенных между собой переходом. Месторасположение-удачное, прямо в центре Салоу, слева супермаркет Микельанджело, очень хороший, с большим ассортиментом(но, как писали уже в отзывах, в Меркадоне все гораздо дешевле). До моря, 5 минут хотьбы. Завтрак в отеле с шампанским, его выносят и ставят в большую чашу со льдом, подходи бери, на завтраку много фруктов(ананасы, дыни. арбузы, киви, персики и т.д.), еды тоже хватает. На ужин так же большое разнообразие(вина и воду, как, вы поняли надо на ужине покупать). В отеле не выдаются пляжные полотенца, поэтому либо покупать, либо привезти с собой! Пляжи муниципальные, поэтому, как в предыдущем отзыве написано, лежаки, зонтики, навесы все это платное, но на полотенцах лежать естественно можно!!, что мы и делали. Персонал в отеле, очень дружелюбный, всегда все четко выполняли. В номерах, все работало, а если, что вдруг было не так, сообщаешь на рецепшен и мигом все устранялось. Номера не маленькие, а которые супериоры, так там вообще 2-е комнаты и балконище огромный, буквой Г, в номерах кухня, т.к.-это апарт отель. Ну, полотенца, конечно мне не понравились в номере, какие то они старые, что ли, не белые, вобщем уже))))). Контингент отдыхающих: немцы, французы, и русские(мы были уже под закрытие сезона, так вот пенсионеров очень, очень много!!!, не могу сказать, какая картина, летом,-в сезон), . Мы прилетели 25 сентября, так, русских очень мало было, а вот через три дня приехали, ничего, нормально все-культурные, перед нашим отъездом шумная компания заехала, на 4-м этаже. Отель построен, буквой П, и эффект трубы создается, так вот, когда Вы мило сидите теплой компанией на балконе, то все что происходит у вас, слышат все, и это не есть приятно!! Другое дело когда анимация,-от этого уже не уйти, но когда, около 12 ночи, то-это уже бесит!! Но, французы тоже шумный народ, их человек 40 заехало сразу!!! В ресторане работа четко построена, никогда никаких очередей не было, но, конечно, за рыбой или мясом, было человека 4 всегда, но это разве очередь, всегда были свободные столики! Для детей в отеле ничего нет(я имею ввиду развлечения), да и анимация то направлена ,в основном, на пенсионеров, они только и танцевали там, да шоу смотрели! Но Салоу такой городок, что каждый найдет себе развлечения по душе!! По пятницам и субботам шоу фонтанов, очень красиво!!

Пляж: мелкий песочек, утром его вдоль линии моря бороздят, но все же в песке встречаются окурки. Вода была 25, т.к. во первых- это конец сезона, а во вторых-над Валенсией была целая стихия и нас зацепило, было несколько дней прохладно, а вообще в это время, воздух +26, мне очень эта температура нравилась, можно спокойно ездить по экскурсиям!! В воде песочек волной поднимается и блестит на солнышке, как золотинки,а шампанском Golden Kiss. Народу на пляже- ну летом наверное очень, очень, много!! а в конце сентября нормально, у меня есть фото, что ни одного человека в кадре нет!! ))

Салоу: хороший городок для туристов, много очень много русских, достопримечательностей , кроме памятника Хайме I нет, т.к. это городок созданный для туристов, еще раз повторюсь! есть все необходимое, шоппинг лучше в Барселоне делать! Порта Винтура не далеко.

Барселона: Очень понравилась!!!!!! Гауди-творец!!!!

В целом: все очень понравилось, приеду еще раз это точно!!!Может давже в этот отель!!

Салоу

Развлечения и спорт

Добавлено 13.10.12 07:28 (3 529 символов в тексте)

20:32 25.04.13

yes !!! мы опять едем в этот отель 10.06.13!!!в выборе между лигурией и каталонией ,победила первая!!! последний отзыв умничил,в отношении выбора местарасположения отеля!! ха, есть отели, близко к жд ,есть очень далеко от моря,а есть сразу после променада,но с плохим рейтингом !!! но граждане отдыхающие!!! не орите по вечерам на своих балканах,и не раняйте бутылки, это ужас!!! отзыв выше, который менял номер и писал нет тагила , не вы ли в день приезда именно так делали????