Регистрация: 22.09.12
Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
28.09.12 - 08.10.12

отель очень понравился

Отель очень понравился. Прилетел в Ниццу поздно, до отеля добирался на такси, стоит 30 €. Таксист город знал не очень, как впрочем и английский. Навозил меня по Ницце на 40 € по счетчику. Дал 30 со словами типа : А город родной знать надо!) Он не возмущался и доплатить не требовал)До аэропорта Кот Д'Азур около 10 км. На ресепшене отдал бумагу с подтверждением на французском, получил ключ и пошел спать)

Отель расположен очень хорошо. Рядом Жан Медсен авеню, главная торговая улица Ниццы. Ж/д вокзал Вилле в 10 минутах ходьбы. Оттуда ездил в Канны, Антиб, Монако и Ментон. Все рядом. Море минутах в 20 пешком.

Персонал доброжнлательный. Правда по-английски говорит только один менеджер на ресепшене, да и то очень посредственно. Но этого и не требовалось. За 9 дней пребывания мне кажется выбрасывали только мусор. В конмате не заметил чтобы убирали, да у меня в принципе было чисто. На ковролине на полу пятна, но это думаю не выводится) жил в номере 206 с маленьким балкончиком.Полотенца там меняют по вашему требованию, инструкция на двери ванной. Завтраки стоят 6 €. Кофе, сок и круассан. Это дорого. Рядом много кафе. Продукты советую брать в маркете MONOP по улице Ламартин, его видно прямо от выхода отеля, метров 100 до него.

Про море писать много не буду, оно супер!) Сами понимаете, Лазурный берег. Пляжи - мелкая галька. Монако посетить обязательно! Антиб тоже понравился. Канны не впечатлили. Ментон небольшой спокойный город, многие уже говорят по-итальянски. Можно доехать на электричке до Вентимильи, это уже Италия.

Добавлено 13.10.12 08:36 (1 536 символов в тексте)