ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 56
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012
28.09.12 - 05.10.12
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Не тратьте время,деньги и нервы.....(((

Отель ужасный. 3** никак не соответствует. Неужели тот кто побывал там,ещё раз возвращается.....(((

Отдыхала с мужем +реб. 1г4м и ещё ездила с нами взрослая пара(родственники). От размещения сразу уже были в шоке,номер дали на 1эт. 4103. СОВДЕП-другими словами не скажешь,всё обшарпаное,кондиционер тёк так,что я не успевала вытирать лужи,ребёнок бегал и мы переживали,что подскользнётся и расшибётся. Ходили на ресепшн 6 РАЗ с просьбой хотя бы починить кондиционер,не говоря уже о том чтоб поменяли номер(деньги предлагали-не берут).

Питание ужасное. В этой "столовке"(не ресторане) не то что кушать,там находиться противно-всё грязно,неопрятно. Мяса нет,если только не считать пару маленьких кусочков курицы по 20гр,которые ВЫДАЮТ(да-да) на ужин вместе с основной порцией тушёных овощей. И это ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!

Но все "прелести" были в конце. Когда малыша всю ночь рвало и нас заставили платить за испачканое пост.бельё, полотенце. На что я отказалась. Купила "АCЕ" и стирала эти злосчастные полотенца. А мой ослабленный после рвоты ребёнок истошно плакал,просясь на руки.

Мы не в первый раз отдыхаем на курортах,в том числе и с малышом были в мае 2012 в Турции. И всегда-всегда остаывались довольными. Но в этом отеле НЕ ОТДЫХ! Может не так было бы обидно,если б подобный отель находился поблизости от Анталии,а не проделанные 3ч дороги на автобусе.

А вообще турки замечательный,порядочный народ. Отлично относятся к деткам,всегда приветливы и доброжелательны. Просто более тчательно видимо нужно было подойти к выбору отеля.

TRANSLATE
Added 13.10.12 11:29 (1 541 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 27.10.12

СОГЛАСЕН !!!

05:34 23.01.13

Да ,Елена,я вам сочувствую,к прошлому отзыву отрецательному я отписал целую поэму,но к вашему просто не могу подобрать слов,вы по ходу не замужем,а за тряпкой...а Михаил,который написал предыдущий коментарий к вашему отзыву видимо ваш тряпка-муж или еще чей-то тряпка- муж...

Sign up