Регистрация: 05.09.12
сентябре 2012
15.09.12 - 25.09.12

Отель новый - этим все сказано. Размещение: номер...

Отель новый - этим все сказано.

Размещение: номер 1426 , вид с балкона - горы, дорога и море, под балконом- хоз.двор, но это лучше чем курятник, потому как петухи просыпаются уже часа в 6 утра, а машины приезжать начинают только в 8. Обстановка в номере современная, уютная. Единственное надо сделать акцент на шумоизоляции туалета, так как щель от двери до пола сантиметров 10, не совсем комфортно. Если вы супружеская пара с многолетним опытом жизни, то это не проблема, но если вы недавно знаете друг друга.... Мы привезли с собой освежитель воздуха, оказался не лишним.

Питание: достаточно хорошее. Нас устроило.

Пляж: за счет того что пляж как бы разделен на 2 части, совсем не загружен. Море спокойное, без волн. Волновали водоросли, но оказалось не страшно.

Анимация: слабовато.

Спа: обстановка, девушки - отлично. Хамам несколько прохладный.

Вечернее шоу: Хочется сделать акцент на отсутствии расписания хотя бы на 2 дня вперед. Неудобно планировать развлечения на вечер. В один день ездили на "Турецкую ночь", а на следующий день ее же представили в отеле на шоу-тайм. В другой вечер , собрались на фонтаны, но случайно задержались и оказались на шикарном концерте живой инструментальной музыки.

Резюме- отелем понравился, компания подобралась отличная.

Просьба к администрации - освежитель в туалет, расписание вечерних шоу на стенку около сцены.

Отдельная благодарность Анне Байдуковой! За неравнодушное отношение к своим обязанностям.

Добавлено 13.10.12 12:10 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Nail (2)