Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
11.06.12 - 21.06.12

Отель очень понравился, просторно и одновременно уютно...

Отель очень понравился, просторно и одновременно уютно. С первого взгляда понимаешь, что не ошибся в выборе.

Номера соответствуют уровню отеля, просторные, есть все необходимое телевизор, холодильник, хороший фен, кондиционер,

просторный балкон со столом и стульями, также есть возможность сушить белье. В ванной комнате есть также все необходимое.

полный комплект полотенец и средства для ухода. На столе стоит ваза с цветами.

Питание - все включено, очень понравилась кухня, разнообразная, салаты блюда из мяса, птицы, рыбы, десерты, блюда национальной кухни, хорошие завтраки, очень понравились каши. В ресторане очень просторно, очень доброжелательное и быстрое обслуживание. Еда и напитки в течение всего дня с 0730 до 2300 без ограничений, кафе и таверны расположены в нескольких местах.

Территория просторная, выходит к морю, есть где погулять и уединиться. Очень зеленая территория, чистая - деревья, кустарник цветущий,цветы, потрясающие ароматы. Море очень близко, две зоны с бассейнами. Места хватает всем, пляж очень хороший, море прекрасное, хороший заход в море, очень удобно для детей.

Очень хорошее обслуживание, приветливый и доброжелательный персонал. к которому можно обратиться в любую минуту, есть русско-говорящие сотрудники. Повторюсь очень понравилось обслуживание в ресторане, все делается для того чтобы клиенты были обслужены быстро и качественно. Уютная обстановка в ресторане и таверне, люди даже поев не спешат уйти, потягивают вино, общаются.

Хотя я путешествовала одна, хочу отметить комфортные условия для семейного отдыха, предусмотрено все.

Также есть анимация, как для детей, так и для взрослых. Туристы с удовольствием собираются каждый вечер, участвуют в представлениях, в программе также есть греческие вечера (бесплатно) - это потрясающе!!!

Хочу добавить, также я посетила этот отель совсем недавно второй раз, так мне понравилось здесь все!

Добавлено 13.10.12 13:16 (1 895 символов в тексте)