Регистрация: 10.05.13
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

3.3

Питание на троечку, зато шикарный пляж

Позиционируется как 4*, Но цена у отеля была как у 3*+.

На самом деле, по местоположению - широкий пляж прямо у отеля - это действительно 4*. Бассейны, водная горка, большой холл. Все это плюсы. А вот персонал, питание, развлечения - это все как раз на 3*/3*+.

Для нас главное было накупаться в море и пляж полностью оправдал себя. Шире, чем у соседних отелей раза в два, там спокойно размещались все отдыхающие, хватало топчанов и навесов. Единственный минус - это музыка, долбящая по ушам утром и днем на пляже. 3 отеля пытались перещеголять друг друга, мучая нас какофонией.

Питание не блистало разнообразием, всего пару раз работал гриль - давали обалденную форель. В остальное время все больше курица. Но мы заезжали на базар за фруктами, заходили в гезлемешные поесть лепешек и не бедствовали.

Номер был не ушатанный, все работало. У нас был вид на горы - в тишину, а не на море, где дискотека. Мы им полностью довольны. Убирались почти каждый день. Не идеально, но вполне.

Маленькая сауна и хамам, без душевой. Но они есть и это плюс

Персонал, понятное дело, к концу сезона усталый, но довольно внятный. Все говорят по-русски. Вообще, все Бельдиби - это русская деревня, где по-русски говорят решительно все, причем намного лучше, чем по-английски.

В общем, мы искали отель 3*+/4* с упором на море и местоположение. Отель полностью оправдал наши ожидания в плане цена/качество (а вообще мы были в Турции уже в 5й раз, побывав в отелях от 3 до 5*, так что есть, с чем сравнивать)

Добавлено 13.10.12 15:05 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)