октябре 2012
04.10.12 - 11.10.12

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдохнули хорошо, но отель на 5 звезд не тянет!

Отдыхали в данном отеле в начале октября. Приехали в отель в 7 часов вечера, заселили быстро, номер дали хороший с видом на бассейн и на море.

В номере все чисто, аккуратно, мебель, конечно, не новая, но вполне нормальная, ванная тоже нормальная, чистая, полотенца белые, чистые. В номере все работало исправно в течении всего нашего прибывания, никакой живности замечено не было, НО постоянно присутствовал какой-то неприятный запах даже не могу описать чего((( И еще один минус номера, в том, что несколько раз, до пол первого, а то и часу ночи было слышно громкую музыку то ли из нашего отеля то ли из соседнего, не помогало даже, когда закрывали окно(( Убирали в номере хорошо, каждый день крутили то лебедей, то рыбок, то сердечки, правда пару тройку раз из грязных полотенец, но нас это не смущало, видно было, что парень очень старался.

Очень понравилась территория отеля, вся в зелени и цветах. прямо настоящий оазис.

Также очень понравился риф, большое разнообразие рыб, видели ската. мурену, большую черепаху и серебристого тунца тоже очень огромного. А вот пляж не очень понравился, матрасы на лежаках ободранные, в песке валялись окурки и много всякого мусора.

В бассейне плавали всего пару раз, но бассейн понравился, вода чистая, прямо из бассейна можно подплывать к бару, лежаки возле бассейна хорошие, в гораздо лучшем состоянии, чем на пляже.

Питание и главный ресторан - это вообще отдельная тема для обсуждения и главный минус отеля. Еда, в принципе нормальная, и хотя особым разнообразием не отличалась, всегда можно было выбрать что-то съедобное, а иногда даже и вкусное. Недожаренного, пережаренного, полусырого и пересоленного нами замечено не было, расстройств желудка ни у кого не наблюдалось. А вот обслуживание в ресторане - это кошмар! Со столов убирают плохо, скатерти и салфетки в пятнах, стулья грязные(((Напитки взять самим нельзя, их приносят официанты, которых очень тяжело "поймать", чтобы сделать заказ, два раза приносили вино в грязном бокале((( Но какие могут быть 5 звезд!!!

Анимация в отеле ненавязчивая, аниматоры - итальянцы, ребенок от них был в восторге. Так что сказать , что в данном отеле все плохо с анимацией, как некоторые пишут в отзывах, не могу.

Очень понравилась атмосфера в отеле, отдых нам в целом понравился, даже несмотря на все прелести главного ресторана. Мой совет тем, кто едет отдыхать в данный отель: не зацикливайтесь на дырках в простынях и пятнах на полотенцах, наслаждайтесь Красным морем и неповторимой атмосферой Египта. А если хотите супер сервис и новую мебель, заплатите на 1000 баксов больше и езжайте в Savoy)))

Добавлено 13.10.12 16:23 (2 597 символов в тексте)