Регистрация: 16.02.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.3

Наш первый отдых на острове Крит Амудара с 7 по 16 августа 2012

Доброго вреиени суток!!!!!!!!!!! Надеюсь что мой отзыв Вам поможет сделать выбор!

Прилетев в Ираклион нас без проблем рассадили по автобусам и развезли по отелям, предупредив, что во многих отелях ресепшн работает до 23-24 ч,(мы прилетели в 2 ночи) стало не по себе, когда как раз мы увидели закрытый ресепшн, нам предложила гид подождать до утра (8.00) возле бассейна и нас в 8 расселят!!! Нам повезло, бармен Вангелис (очень классный человек, он всегда поможет, и подскажет!!!) он решил нашу проблему, но поселили нас не в нашем отеле, а в соседнем (через 2 дома, 2* наверно название забыла) Там мы прожили 2 дня, за это перед нами извинились и принесли нам в номер, когда переселили в наш отель уже, вино и фрукты. Но это даже ладно, но у нас и еще инциндент был, ТАМ ВОРУЮТ ВЕЩИ!!!! Похоже уборщицы, сначало я думала что показалось, но начав собирать вещи, увидела, что нет пакета с детскими вещичками,купленными на Крит, кот. я спец. убрала подальше вниз в сумку, чтоб не забыть, бижютерию, и еще по мелочи (деньги нет, но все равно ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ИИ ОСТАЛСЯ ОСАДОК!!!)))

По поводу еды - еда в Санто Марини вкусная( мы брали завтаки и ужины), но всегда знаешь, когда идешь на завтрак- все одно и тоже, а вечерами разнообразие, вино невкусное (сухое), а пиво норм.

По поводу экскурсий, Критский вечер и Спиналонга- ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Остаются впечатления на долго-долго))))) Санторини-мы ездили только на день(без ночевки) и мне не очень сильно доставило удовольствия, вездевсе бегом( лучше бы они там 1 город показывали в экскурсии), а вид там конечно красивый))))) И ВСЕМ советую побывать на о. Грамвусу (мы не попали(((( А все кто оттуда приезжал, все были в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А, да, ксатати, кто соберется в аквапарк, езждайте в вотер сити, а не в аква вотер, он намного больше и интереснее!

Если есть у кого вопросы, пишите, отвечу обязательно))) Надеюсь отзыв кому-то будет полезен. Спасибо.

Добавлено 13.10.12 17:14 (1 919 символов в тексте)

08:40 20.10.12

У вас в Армонии именно своровали? Не верю! У нас много было покупок,и они лежали просто в пакетах в шкафу.Все на месте.Там всего 2 горничных,могли бы пожаловаться на ресепшн.

08:14 21.10.12

Конечно в Армонии. Сказать бы смогли конечно, только по англ. я не говорю, а когда наша гид пришла мы ее уже уезхали в аэропорт, а пропажи заметили вечером перед отлетом, но там мы всех предупредили, с кем познакомились, чтобы осторожней были!!!

21:00 25.12.12

мы с приятелями были в августе и шубки купили, просто в чемодане держали, ничего не пропало, странно, что детские вещи пропали-они что все из дорогих бутиков? ради каких сумм так рисковать?

21:03 25.12.12

да и вино хорошее, люблю именно сухие вина, пиво только в Чехии пила, в Греции только вино молодое, хотя на вкус и цвет....

07:39 26.12.12

Вот и нам этот вопрос очень интересен( Зачем, такие мелочи, а очень неприятный осадок((

12:32 28.02.13

Мне думается, что просто где то потеряли Вы пакеты) были в этом отеле, делали много покупок, все они валялись по всему номеру, НИЧЕГО не пропало. Уборщицы великолепные тетки, всегда на месте и всегда можно у них спросить, что куда они положили.
Учите английский!

10:43 02.03.13

А я и на русском объяснюсь) А по поводу потеряли-НЕТ!!! Я этот пакет доставала у себя в номере, и сама лично сложила, чтоб не забыть!!

16:47 16.05.14

Не понятно! Что за новости?! Как это "подождать у бассейна до 8 утра"? !!!!

19:13 16.05.14

Очень было не весело, конечно!!!ЛАДНО ЧТО ОБОШЛОСЬ)))но греция-это шикарное место!!!!И чтобы не случилось,этот остров все скрасит...

Все отзывы Татьяна (1)