Регистрация: 11.08.15
сентябре 2012
26.09.12 - 04.10.12

Отличный отдых

Мы отдыхали с мужем в египте с 26 сентября по 4 октября. Туроператор coral.

В аэропорту при прилете все формальности прошли быстро, единственное жаль что нас не предупредили, что виза не 15, а 17 $ с человека.

Приехали в 12, через полчаса уже дали номер. Попали мы на тот самый вариант, где только одна комната и без балкона, вид был на стройку и на пирамиду, вход в остальные отели. Но мы не расстроились и даже решили не менять номер, все работало исправно, а в номере проводили мало времени. Зато была очень удобная кровать, туристы из номеров, где 2 отдельные кровати стояли, говорили, что они не такие удобные.

Еда замечательная. Ни разу животом не страдали, муж и в ресторанчике у бассейна брал еду, тоже все нормально. Но мы как то и не обжирались вообще. Вечером всегда что-то интересное на гриле готовили и пиццу, очень вкусно.

Из ресторанов были в русском (не понравилось, не могут они по нашему, по русски приготовить), французском - было очень вкусно, еле выползли оттуда и итальянском - ОЧЕНЬ долго несли еду, но было вкусно.

Море потрясающее, теплое, лежаки всегда свободные находили, ходили и с утра и после обеда, всегда было замечательно.

Бассейн тоже замечательный, очень чистый и глубокий, много плавали, с большим удовольствием, ходили в другие бассейны комплекса - не интересно, мелкие какие-то они.

Анимация средняя: с утра зарядка и аквааэробика, водное поло - интересно, вечером какое-нибудь шоу - как-то затянуто всегда было. На камеди шоу ситуацию спасли русские туристы, квн-ки скорее всего.

Убирались в номере хорошо, всегда были фигуры из полотенец.

Очень много молодежи, в основном русские и немцев видели тоже.

Представитель туроператора Махмуд всегда в назначенное время был в отеле, очень приятный мужчина, всегда своих узнавал, здоровался и спрашивал, есть ли проблемы какие-нибудь, которые решить надо.

От них ездили на морскую экскурсию по-восточному - очень понравилось и батискаф - ну это интересно, но скорее для тех, кому плавать самому с маской тяжело, молодым скучновато.

На экскурсию по хургаде решили не ездить и думаю правильно, там многие деньги оставляют просто так в первые же дни, причем все очень дорого.

Из торговцев "попались" только продавцу духов и масел, уговорил нас взять то, что не нужно нам было, хотя все равно скинуть прилично удалось нам. А вообще все покупать надо в последний день, когда уже научитесь с местными разговаривать и цену скидывать. самый любимый торговец был тот, который держит лавку первую справа от входа к номерам, он никогда не приставал, давал все выбрать спокойно и еще и скидывал спокойно.

Отдых удался, мы полные впечатлений приехали в домой, в следующий раз поедем с ребенком, показать всю эту красоту.

Добавлено 13.10.12 18:56 (2 703 символов в тексте)

20:45 17.10.12

виза 15,в окошко в банк надо было идти,а не открыв рты к ушлым встречающим арабам)))

18:18 24.10.12

Здравствуйте, Елена!
Искренне рады, что Вам у нас нравится и Вы получили удовльствие от поездки: отель Вам понравился, понравилось обслуживание; Вы отлично отдохнули и остались довольны временем, проведённым в нашем отеле.
Рады, что Вам снова хочется приехать к нам и насладиться отдыхом.
Будем очень рады, если Вы снова решите стать нашими гостями и предоставим Вам преимущества повторного посещения.
С уважением и всех Вам благ,
Ваша Topaz Hotel Команда.

19:39 24.10.12

Виза в окошке 15 баков,а вы где марки брали?

Все отзывы Elena (5)