Регистрация: 01.08.12

октябре 2012
01.10.12 - 07.10.12

Хотела бы добавить свой отзыв т.к читая предыдущие отзывы...

Хотела бы добавить свой отзыв т.к читая предыдущие отзывы столкнулась с очень большой разницей в отзывах. Попытаюсь быть максимально объективной в своих отзывах-возможно мой отзыв кому-то поможет.

Была в данном отеле в начале октября,погода была просто отличная днем около 28 ,23 вечером и вода 24.В это время года отель был заполнен меньше чем на 10%. Номер нам дали на 4 этаже с видом на море без каких-либо доплат.в номере все работало, мебель была в среднем состоянии. не слишком новая, но и не убитая.Горячая вода была всегда.На 3-м этаже проводилась полная реконструкция номеров к следующему сезону должны закончить,но лично нам это не приносило неудобств.

Ездили по системе завтраки-ужины этого вполне хватало, не знаю как в летнее время, но осенью по системе all inclusive ехать не имеет смысла т.к все функционирует в дежурном режиме.

Очень красивые пальмы на территории отеля.У отеля Kheops и Les pyramides один хозяин, поэтому туристы из Kheops могут пользоваться бассейном Les pyramides

Завтраки были очень однообразные булки,омлеты,яйца, джемы и так каждый день без малейшего намека на разнообразие.На завтрак подавали лимонный фреш ,вокруг отеля растут лимонные деревья

Ужины были хорошие всегда было мясо, рыба,курица,овощи и разнообразные гарниры. Также были дыни, арбузы и сладкое.

Людей было очень мало, что для меня было комфортно ведь бассейн был всегда свободен, пляж на море тоже.Море было очень теплое и чистое, но мелкое и с камнями.Лежаки были бесплатные, но брали мы их самостоятельно.

Анимация не работала совсем- как объяснила администрация отель перешел на зимний режим.

Отель находится в городе- недалеко от отеля в 5 минутах ходьбы находится супермаркет с фиксированными ценами- Mono Prix .

Покупала данный отель за 7000 грн на двоих поэтому считаю поездку удачной.

Если бы предложили за другую цену, то подумала бы.

Не берусь рекомендовать данный отель так он не соответствует своим 4-м звездам

Отель подойдет не требовательным клиентам без детей и предложение по хорошей цене

Если же ВЫ исколесили пол мира или собираетесь сравнивать данный отель с аналогичными отелями Турции, Египта.. то лучше воздержаться от тура в этот отель

ужин

номер после уборки

завтрак

номер

Добавлено 13.10.12 20:05 (2 176 символов в тексте)
Все отзывы Marina (4)