Регистрация: 25.10.13
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2012
26.09.12 - 06.10.12

Объективный отзыв

Постараюсь написать объективный отзыв о отдыхе в период конец сентября начало октября.

Путешествовал по миру много, поэтому есть с чем сравнивать.

Заезд омрачило обстоятельство, по умолчанию туристов стараются поселить во второй корпус на нулевой уровень, который не имеет балкона и находиться в одном уровне с землей. Все проходящие заглядывают в номер. Менеджер на ресепшен (турок) попросил 100$ !!! за изменение условий размещения (правда за 2 номера). Это явный перебор! Заплатил (

Были еще некоторые существенные и не очень недостатки: плохо работал кондиционер; в ванной комнате плесень по швам плитки и селикону, горничные не убирают на балконе, вседа мрачные и недовольные бармены, сервис ресторанов "а ля карт" не выдерживает никакой критики. Запись в рестораны предварительная и четко по кол-ву человек, но в средиземноморском ресторане некоторым за нашим столом не хватило некоторых блюд и, что вообще убило - это когда официант сказал, что креветки закончились и никто за нашим столом креветок не увидел. Мне, кажется, можно сделать WI-FI по всему отелю (в помещениях) - это не очень затратно. Экономят на кондиционировании в холле отеля.

Все перечисленные вопросы решаемы, если собственник уделит этому внимание.

В остальном могу сказать - отель хороший и я рекомендую его для отдыха.

Питание хорошее и достаточно разнообразное. За все время отдыха ниукого ниразу растройств не было. Территория большая зеленая и ухоженная. Море прекрасное, пляж достаточно чистый, несмотря на, то что туристы бросают везде стаканы и бутылки. Басейны хорошие, но горки всем царапают спины. Много разнообразных барчиков и мест питания. Голодными не останетесть и выпить всегда найдется. Скучно в отеле не бывает и всегда найдется чем заняться. Атмосфера такая, что покидать территорию отеля не хочется. Аниматоры молодцы! Сначала не понравился Орко, но затем понял, что он самый большой трудяга и украшение отеля! У меня взрослый ребенок, но анимация для деток особенно работа Лены прекрасны! В отеле весело и уютно для людей разных народов и возраста. За время проведенное в отеле мы прекрасно отдохнули, набрались сил и зарядились позитивной энергией. Уезжать очень не хотелось! Еще раз повторю: "Я рекомендую этот отель для отдыха туристов разных стран и возрастных групп".

Добавлено 14.10.12 00:07 (2 297 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (3)