Регистрация: 05.07.10
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

отличный отдых в отличном отеле!

Летали семьей из трёх человек, я, муж и дочь 14 лет. Заселили быстро в семейное бунгало недалеко от основного здания. Отель безумно зелёный, что для нас очень важно, так как, свежий воздух и ежедневное созерцание зелени для отдыха необходимо!

Питание просто великолепное! Кухня порадовала разнообразием видов мяса, рыбы, морепродуктов. Утренние соки, бекончик, свининка на рёбрышках и куча всего вкусного...ммммм - ностальгия. В барах изобилие напитков6 шампанское, бейлис, мартини - всё было, ну и конечно метакса.....т.е. выбор огромный (и, естественно всё включено)!

Персонал изумительный, спасибо всем огромное, остались очень тёплые воспоминания.

Огромное спасибо всем в таверне на пляже: менеджеру Саби, Мариэтте, бармену Антонису, наше любимое место, мы даже в основной ресторан обедать не ходили! Вечером в таверне ресторан А-ля карт, были, понравилось (бронь у входа в центральный ресторан, бесплатно).

Спасибо за чудесный отдых!

Недалеко от отеля, метров 500 вниз по дороге, есть остановка автобусов, на которых ездили в Керкиру! Сказочный город - столица острова Корфу! Церковь Святого Спиридона с мощами - особенно почитаемое место, и самое посещаемое православными верующими. Были на обзорной экскурсии по острову, очень познавательно, остров красивейший!

Анимация очень активно привлекает к различным спортивным мероприятиям, вечерние шоу тоже довольно весёлые! Нам ребята очень понравились. Карину обожают и взрослые и дети - умничка! Замечательная команда!

На пляж и с пляжа ведёт дорожка, соответсвенно на пляж с горки, обратно наоборот, нас подъём не напрягал, мы ходить привыкшие. Заход в море пологий, с детьми комфортно. Любители нырять ныряли с пирса, никто не ругался. Любителям плавать места с лихвой хватит, мы плавали за мыс к отелю Корфу Империал, он самый, говорят шикарный на острове, но мы в восторге от Дафнилы! С удовольствием туда вернёмся! Возможно в 2013, жди нас Корфу, жди нас Дафнила!

Добавлено 14.10.12 00:12 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Fedoseeva (9)