Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Были с подругой в этом отеле с 09.10.07 по 16.10.07. Отдых...

Были с подругой в этом отеле с 09.10.07 по 16.10.07.

Отдых у нас получился зажигательный :)

Хоть и поехали мы в конце сезона и людей было уже не много, отдохнули отлично. Главное это настрой и умение расслабляться, веселиться и общаться!

Огромный привет всем новым друзьям из Уфы, Тольятти и любимой Москвы. Спасибо и гостепреимной Турции, в которой я уже не первый раз, но всегда нахожу что-то новое.

Ах, да! Отдельное спасибо турецким мужчинам :))) чтобы мы делали и как бы жили без их горячих и совершенно искренних комплиментов, это заряжает и поднимает настроение :)))

Расскажу по-порядку:

Гид - действительно не слишком внимателен и просто неуловим, решить вопросы, связанные с отелем, он вам не поможет, а вот экскурсии продаст с удовольствием! Экскурсии довольно дорогие, многие постояльцы ездили в 2раза дешевле через уличные агенства и остались довольны, но помните страховка в этом случае не работает, поэтому Вам решать перебдеть или нет :)

Заселение - приехали мы уже после ужина, стандартные номера были все заняты и нас предложили на одну ночь поселить в другом, мы не стали скандалить и расстраиваться, мирно кивнули и пошли за чемоданным мальчиком. Оказалось не зря, привели нас в 2-х этажное бунгало в котором мы очччень хорошо отметили приезд! (не сочтите за алкашей)))) На следующий день нас переселили в очень хороший, большой и удобный номер. Мебель новая, ванная удобная, балкон с видом на море, большая гардеробная (не шкаф, что очень понравилось).

Питание - как и везде в Турции, довольно много салатиков, мяса (курица, говядина), гарниров, сладкого, яблоки-апельсины. В общем на твердую 4-ку.

Персонал - много русско-понимающих, еще больше знающих английский, т.е. проблем с общением не возникало.

Турки народ импульсивный, но если Вы сами вежливо и с пониманием к ним относитесь, то и Вам хамить и плевать в спину не будут :)))

Территория - маленькая, но удобная. Две веселенькие горки в бассейне. Беда только с пляжем! Он маловат для пользования тремя отелями.... Мы были уже в конце сезона и народа было не так уж много, мест всем хватало, а в разгар отпусков люди за лежаки, да и за стоячие места, деруться! Это самая главная беда отеля, в остальном все очень хорошо и Ксиза заслуживает свои твердые 4*

Счастливого отдыха!

Добавлено 23.10.07 15:48 (2 265 символов в тексте)