Регистрация: 31.03.13
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

замечательный отель!! мы в Турции 6 раз и соответственно...

замечательный отель!! мы в Турции 6 раз и соответственно есть с чем сравнивать. Этот отель наилучший из всех 5-звездочных отелей в которых мы были.Отдыхали в июне.3 недели.Мне и дочкам(одной 12,другой 14) очень понравилось. Это единственный отель в который хочется приезжать и приезжать(кстати это делают многие немцы)

питание было,на наш взгляд,отличным. Огромный выбор блюд. Самое главное есть очень вкусные супы,заметьте, не только пюре,но и овощные и даже подобие нашего борща! Мы были в одном ресторане а ля карт(в итальянском) ну в принципе все понравилось,правда мы долго не могли в него записаться.

Персонал приветливый.уборка номера каждый день,мини бар в номере бесплатный и пополняется каждый день! Кстати номера очень уютные.кровати не скрипят,телевизоры новые,правда система кондиционирования общая, и не очень то хорошо она работала. это,пожалуй, главный минус.

для детей полно развлечений:несколько комплексов с горками,вечером работают аттракционы(они бесплатные),сахарная вата и попкорн тоже бесплатные,мини клуб правда там только маленькие детки,а так и для подростков есть свой клуб.

бассейны(а их много) очень чистые,приятно было купаться.

пляж тоже чистый,большой. Есть пирс. По вечерам можно было посидеть на пирсе,раздавали тарелки с закусками.

Есть бунглало. Но если мы хотели занять его то приходилось вставать в 7 часов. А так были свободными шезлонги. Полотенца меняли каждый день.

территория отеля огромная,есть где погулять.

Огромное количество баров и есть выбор коклейлей(как и для детей, так и для взрослых)

Шоу были очень классными,приезжали артисты,самодеятельности как таковой не было.

на дискотеки в основном ходила молодежь,веселились до 2! спиртное конечно же несовершеннолетним не давали!!

Вообщем отель чудесный для семейного отдыха! рекомендуем!

Добавлено 14.10.12 17:56 (1 801 символов в тексте)

15:43 22.02.13

Подскажите, пожалуйста, какой корпус самый спокойный. Едем вчетвером, младшему - 4 года. Чтобы днем можно былопоспать. Заранее спасибо

00:51 04.03.13

тот же вопрос и у меня?

17:13 14.03.13

А у меня вопрос, сколько приблизительно стоит туда путевка? В каком ценовом диапазоне нам раскошеливаться? ))))

18:33 17.03.13

Мы за четверых: родители и дети 4 и 14 за 10 дней в июне-июле заплатили 170000 из красноярска. но перелет очень дорогой((

09:57 31.03.13

Добрый день! Скажите пожалуйста какой в этом отеле вход море ( многие пишут, что там быстро становится глубоко. Это правда?)

16:33 31.03.13

самый спокойный корпус TROPIK

этот отель считается одним из самых дорогих и шикарных отелей Алании, поэтому путевки туда недешевые. мы за 3 на 3 недели заплатили около 200 000 из Москвы

ну,не то чтобы быстро....где то метра 1,5 от берега я(при росте 1,70) стояла еще

12:45 11.04.13

подскажите, пожалуйста, в описании отеля написано, что пляж песчано-галечный, но на фотографиях я песка не наблюдаю, есть ли он? или там только галька? крупная/мелкая?

20:26 11.04.13

песок есть,но его немного совсем. в основном галька мелкая

01:08 24.05.13

Правда , что в это время много комаров - едем с 25 июня по 10 июля?

19:43 24.05.13

может быть они и были, но так как мы жили в корпусе Park, то никаких комаров мы не наблюдали.
приятного Вам отдыха!

Все отзывы Дарья (1)