Регистрация: 12.09.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

В Турции была впервые. Но, несмотря на конец сезона, эта...

В Турции была впервые. Но, несмотря на конец сезона, эта страна мне очень понравилась. Обязательно поеду еще.

Теперь о самом отеле. До 14.00 не заселяют, но я была к этому готова и, оставив чемодан на ресепшен, занималась осмотром территории, покушала и т.д. (так как браслет одели сразу по приезду). Территория огромная, зеленая, её всё время убирают. Порадовало, что весь персонал понимает по-русски, а некоторые даже свободно изъясняются на русском. Сервис неназойливый, никто не хамил, все вежливы, на улыбку отвечают улыбкой.

Жила в корпусе "Фиалка", вид с балкона замечательный - на море и бассейн. Вино и фрукты в номер принесли. Сам номер обычный, но к чему изыски, если в номере мной было проведено минимальное количество времени. Уборка в номере была почти каждый день, претензий у меня не было - я ж отдыхать приехала, а не качество уборки номера проверять.

Питание - разнообразно, голодной не была никогда. Ужинала и завтракала в основном ресторане, а обедала в баре рядом с бассейном. В течение всего дня всегда можно найти что съесть (лепешки, пончики и т.д.). Посетила турецкий ресторан - ничего особенного, в основном ресторане выбор блюд больше; а вот посещение рыбного ресторана понравилось.

Теперь по поводу развлечений. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде аниматоров, они все молодцы. Девочки все время занимались с детьми, и детки были в полном восторге (взгляд со стороны). Весь день у бассейна проводились игры, была водная гимнастика, водное поло, степ-аэробика, народ играл в волейбол. Занятий для отдыхающих масса. Я просто в восторге от вечерних шоу - красивые танцы, юмор, конкурсы. Ребята общительные, отзывчивые. Все улыбаются, хотя развлекать капризный (временами нетрезвый - отдых же) народ - работа не из легких (мое личное мнение). Вообщем, благодаря Кате, Хуго, Наташе, Сардору и остальным ребятам, отдых у меня вышел запоминающимся и богатым на положительные эмоции.

Побывала на дискотеке - весело, народ зажигает.

Отдельное спасибо Жене (Джонни) за отличные фото и весело проведенную фотосессию. )))

Отель именно семейный, с детками там будет хорошо.

Но и я не скучала, неожиданно удачное знакомство в первый же день наложило отпечаток на весь отдых. Спасибо большое Тане за приятную компанию.

Отель рекомендую, но не уверена, что если сменится анимационная команда, там будет так же весело.

Добавлено 14.10.12 18:19 (2 342 символов в тексте)

19:24 14.10.12

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и рекомендацию нашего отеля!Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

15:15 15.10.12

Да, действительно анимация отличная. Было очень весело. А мне кажется, я вас помню. Не вы бегали между рядами на анимации в поиске сигарет и бюстгалтеров ))) А в другой вечер управляли в оркестре тремя мужчинами )))))

20:49 17.10.12

Именно я ))) Никогда не участвовала ни в каких шоу, а тут такой бесценный опыт )))

Все отзывы nastasya (1)