июле 2012
23.07.12 - 05.08.12

Очень понравилось!

Прилетели в 9 час. утра, но поселил нас минут через 15. В отеле большинство отдыхает немцев, соответственно весь сервис настроен на высокое качество обслуживания и европейскую кухню. До прекрасно оборудованного 300 метров. На пляже матрацы подносят турки и отлично развлекают детей, а так же волейбол. В номерах тихо, есть возможность отдохнуть. В общем рекомендую для семейного отдыха.Мы были в июле и обедать в 40 градусную жару было не очень комфортно, но через пару дней привыкли. В основном ресторане очередей нет, блюда постоянно обновляются-за этим следят, присутствующие в зале шеф-повар и его помощники.

Добавлено 14.10.12 18:30 (612 символов в тексте)

20:20 23.10.12

я вас умоляю! какое высокое качество обслуживания? все абсолютно как и в других отелях турции, и немцы здесь вообще не причем... я отдыхаю не первый раз и была в отелях где 99% русские - абсолютно то же самое..а вот с бичбоями вам видимо больше повезло, лично мы не вылазили с пляжа все 2 недели отдыха и не встречали их не разу!!!! матрасы на лежаки всегда таскали сами..

12:03 26.10.12

Евгения, по не знанию мы первые пару дней тоже сами таскали)))) Потом увидели, что этим занимаются "специально обученные люди", и перестали страдать фигней))))