Регистрация: 28.12.11
октябре 2012
04.10.12 - 11.10.12

Отдыхали семьёй (с дочкой и внуком 10 лет...

Отдыхали семьёй (с дочкой и внуком 10 лет) с 04.10.2012 по 11.10.2012г. Отель заполнен полностью, из России были мы одни, но ни какой разницы в обслуживании не почувствовали. Приехали в 10.00 и нас сразу пригласили на завтрак (на ресепшен была русскоговорящяя девушка Туйгу), а после завтрака сразу заселили и дали 2 номера напротив друг друга на 3-м этаже (фактически на пятом).

Номера чистые с хорошей, новой мебелью, белоснежным бельём и полотенцами. С балконов боковой вид на море; в одном - ещё и на бассейн и сцену (вечером смотрели представления), а в другом - на отель Aydinbey Kings Palace. В ванной комнате большая душевая кабина с шампунем в дозаторе, а около раковины лежат коробочки с мылом, шапочками, ватными палочками и дисками. Бесплатный минибар ежедневно пополяется водой (2 бут. по 0,5), пивом, минералкой, фантой и спрайтом. Также бутылки с водой можно брать неограничено в барах на территории и на пляже. Кроме того в номере чайник, пакетики чая, кофе, сахара и молочного крема. Сейф платный - 1,5 евро в сутки. Телевизор с 2-мя русскими каналами. Уборка проводилась ежедневно, полотенца меняли каждый день, постель - часто. Всегда качественно, независимо от чаевых.

Питание разнообразное, вкусное и качественное. Каждый день что-то новое. Много фруктов (яблоки, апельсины, мандарины, груши, сливы, персики, инжир, дыня, ананас, виноград, бананы и сухофрукты), выпечки, пирожных. 2 вида супа (утром в обед и вечером), на диетстоле - каша (утром), постоянно - отварные овощи, в обед и вечером - мясо и рыба. Каждый вечер - тематический ужин (рыбный, турецкий...). Всегда много мяса, рыбы, овощей в различных вариациях. С 2 до 5-и можно пить чай и кофе с пирожными, а 3 до 4-х дают мороженое. Водные горки работают с 14.30 до 15.00.

Пляж. Пляжные полотенца выдаются и обмениваются у бассейна с 8.30 до 11.00 и с 14.00 до 17.00. На пляже можно пообедать с 12 до 16, пекут гезлиме, пляжный бар работает с 10 до 17. Лежаков хватает всем. Мягкие матрасы приносит бичбой, можно взять и самим. Вода была тёплая, купались каждый день с удовольствием. Вдоль моря между пляжем и отелями проходит красивый променад-аллея протяжённостью около 2-х км с цветами, пальмами, тренажёрами и детскими площадками.

Если выйти из отеля в сторону противоположную морю, через 5 минут попадаешь на улицу с большим количеством магазинчиков.

В целом нам отель понравился, но существенным минусом для нас было то, что он расположен между трёх других и даже через закрытые окна днём и ночью был слышен шум проезжающего вдоль отеля транспорта.

luda312 оценил сервисы

Добавлено 14.10.12 20:49 (2 554 символов в тексте)

23:10 22.11.12

"даже через закрытые окна днём и ночью был слышен шум проезжающего вдоль отеля транспорта"

Это да, дизели бурчат конкретно!

Все отзывы luda312 (27)