Регистрация: 20.08.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Ездили отдыхать компанией 6 человек на 10 ночей, было...

Ездили отдыхать компанией 6 человек на 10 ночей, было конечно очень весело!!!!

Начнем с заселения:

Приехали в отель 12 ч .заселили в течение часа. Номера в принципе не плохие, у нас был 2 комнатный номер с кухней ,плита и вся посуда

Питание:

С этим проблем не было вообще. Все всегда было очень вкусно, много мяса, из фруктов были груши ,яблоки ,виноград,бананы, грейпфруты, дыни и иногда давали арбуз ,один раз давали мороженое!!! Всегда было достаточно различных закусок и сладостей. А самое главное что расстройства желудка не было ))))

Отдыхающие:

Там в основном отдыхают Итальянцы 60%, они нам понравились нормальные люди ,но мне казалось что кроме россиян некого нет

Персонал:

Все доброжелательные, конечно мало что понимают по русски и разговаривают тоже плохо ((( В баре возле бассейна прикольный бармен Марсель. Скажите ему "балалайка" и он будет улыбаться. Всегда доброжелательный и веселый.

Анимации:

Наши аниматоры Катя , Маша не такие активные как итальянские аниматоры, но пойдет. Из развлечений только хорош был волейбол - практически всегда играли в боча. Несколько раз посещали ночные клубы, были в клубе Dolce Vita, приезжал Dj Smash!!!)))) При отеле был клуб "коко лока". В принципе не плохой, устраивайте сами себе праздник)))

Море: Море конечно очень чистое, прозрачное, красивое!!! Рыб можно увидеть на мелкоте даже!!!!

В целом отдых удался!!! Главное что нам было весело и в отеле спокойно!!! Особенно советую этот отель людям, которые действительно хотят отдохнуть.😃

Логотип отеля

Анимация

Бар Кока Лока

Анимация

Аниматор Катя

Добавлено 15.10.12 00:42 (1 513 символов в тексте)