Регистрация: 08.10.12
июле 2009
09.07.09 - 16.07.09

Очень понравилось... для первого раза))))

В 2009-м мы с мужем (тогда еще жених и невеста) впервые выехали заграницу и уж тем более впервые увидели море.

Заселения в номер пришлось подождать около часа или немногим более, но мы просто все за это время рассматривали, короче, вертели головами во все стороны.

Номер достался на 6 этаже. Помню до сих пор застиранные пятна на постельном белье, шитые-перешитые простыни. Но все всегда было аккуратно заправлено, регулярно менялось. В общем, противно не было.

В номере чистенько убирались. По этому поводу претензий нет вообще

Территория отеля реально маленькая. Места не хватало катастрофически. Просто толпа народу на малюсеньком пятачке у бассейна. Свободных лежаков не было как рано ты не приди. Или нужно было занимать еще до завтрака. Причем, по-моему, отдыхающие так и делали. Выглянешь с балкона поутру - уже полотенца пораскладывали и где-то пропали. А потом и к обеду эти лежаки заняты, но на них так никто и не пришел полежать. Мне кажется, это свинство: ни себе ни людям.

Вход в море не очень. Узенькая полосочка гальки и рядом плита скользкая-скользкая. Само море - просто сказка. Правда последние дни штормило и в воду невозможно было зайти из-за волн - просто сбивали с ног и выбрасывали обратно на берег. Зато людей почти не было.

Кормили великолепно. Мы любим плотно покушать, и просто фрукты-овощи нас не спасут. Блюда можно было выбирать и перебирать хочу-не хочу. Даже когда мясо порционно выдавали, выходила очень солидная тарелочка. Все было очень вкусно, без преувеличений.

Обслуживание нормальное и у бассейна, и в ресторане. Правда то, что у них называлось коктейлями на самом деле - бурда полная. Неплохое пиво, хоть и разбавленное, очень понравилось белое вино, красное слишком кислое. Один только раз подали вкусный джин с тоником, потом сколько раз ни пробовала - фигня какая-то. Еще: порой возникало впечатление, что тебя не замечают. Стоишь себе у бара - стой дальше. А иногда разулыбается тебе еще издалека, будто родного кого-то увидел. От настроения у них все зависит, что-ли?

Подведу итог: отель очень хорош, если едешь в Турцию впервые, если ты не очень придирчивый человек и если ты умеешь не обращать внимание на некоторое невнимание со стороны персонала к себе.

Добавлено 15.10.12 06:38 (2 212 символов в тексте)

17:16 21.10.12

а в 1994 году в этом отеле была новая мебель и кормили еще лучше.
P.S. вспомнила бабка как девкою была.

13:38 05.11.12

))))))