Регистрация: 15.10.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
октябре 2012
03.10.12 - 12.10.12

3.3

Отель на твердую тройку

Ездили в Rose Resort в октябре 2012 с подругами. Целью поездки было побухать и повеселиться, выбор пал именно на этот отель. Прочитав отзывы знали, что отель средненький, но для нас это было не очень важно, главное компания! Когда приехали в отель на 90% постояльцы были русские и в основном молодёжь. Когда уезжали оставались практически одни пенсионеры и турки.

Отель находится в Кемере, до центра и ночных клубов 15-20 минут пешком (можно взять в прокат велосипед (3$ час), какаю-то трехколесную штуку на аккумуляторе (5$ час), скутеры, машины. Такси дорогое, за проезд до клуба просят 8$. Отель на второй лини, до пляжа минут 5 идти, нужно перейти дорогу и обойти 5* отель. Пляж у 3* и 4* общий, шезлонги и зонты в ужасном состоянии, особенно на фоне соседей. На территории самого отеля - апельсиновый сад, очень красиво и апельсины вкусные)))

Номера в отеле небольшие, но довольно уютные. Всё работает: кондиционер, фен, минибар (пустой, при уборке приносят 2 бутылки воды), телевизор (есть пара русских каналов). В номерах есть сейф (3$ сутки) и интернет(2$ сутки), на ресепшене интернет бесплатный. Мы жили втроем - огромный плюс: дополнительная кровать это полноценная кровать!! Практически во всех номерах есть балкон, даже в номерах в цоколе. Нас заселили именно в цоколь - сначала ужасно расстроились, а потом даже свои плюсы нашли: столовая (это именно столовая, до ресторана как-то не дотягивает) и бассейн в шаговой доступности, а т.к. балкон выходит на минисад, огороженный живой изгородью, то по всему номеру включая балкон можно ходить не одеваясь. Заселяют в номера они принципиально в 14.00. Мы прилетели в 2 часа ночи и практически 12 часов ждали заселения: до рассвета спали на диванчиках на ресепшене.

Персонал очень доброжелательный (за исключением парочки упырей, но как же без них), практически все говорят по-русски. Судя по их профессиональному поведению - имеют огромный опыт общения с бухими русскими))) В отеле есть аниматоры (аж 4 штуки), все очень веселые - вечера скучными здесь не бывают!!

В номерах чисто. Если не оставлять чаевых, то в номере убирают поверхностно - пылесосят, убирают мусор, меняют полотенца. С чаевыми "вылизывают" весь номер (обычно до 5$). Если же вы просите убрать в вашем номере по-позже, т.к. сейчас вы ещё в номере, будьте готовы, что сегодня ваш номер уже вряд-ли приберут.

Питание среднее - вкусно, но: зелени много, но она вся переросшая, из фруктов были только яблоки, апельсины, сливы и пару раз грейпфруты, на сладкое в основном непонятные пирожные из манки... Алкоголь весь слабоалкогольный, не представляю как люди упивались только отельным алкоголем...

В общем отель на твердую тройку! Второй раз в этот отель бы поехала, но только с такой же безбашенной компанией!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 15.10.12 09:40 (2 740 символов в тексте)

10:16 23.10.12

Да, Натулек нашей компанией хоть на край света, нигде не пропадем, но если ехать вместе, то на равное количество дней, чтоб я за всех не плакала потом)))

18:40 25.10.12

Приветик!! Я вообще всегда ЗА!

Все отзывы Наталья (7)