АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
62 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With friends in October 2012
27.09.12 - 09.10.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В Турции не первый раз. Есть с чем сравнивать. Нормальная...

Translate

В Турции не первый раз. Есть с чем сравнивать. Нормальная трёшка - эконом вариант.

Персонал - молодцы! Приветливые, улыбчивые. Ехать с детьми не рекомендую, отсутствует территория и анимация. Непонятно для чего там была странная девушка Настя (сказали, что она аниматор, но за 12 дней она так ни разу и не подошла к нам). И вообще, наше представление об аниматоре в отеле кординально отличается от её нахождения там)))

Лежаки на пляже бесплатно, но не очень хороший вход в море, но можно прогуляться и метров через 100 всё просто идеально.

В общем всё зависит от вашего настроя. Если вы на позитиве - всё кажется просто отличным: и питание- не разнообразное, но голодным никто не оставался. Вечером скучно? Так отправляётесь гулять в центр. В этом прелесть Аланьи! На автобусе можно уехать за 1,5 лиры. А там развлечения на любой вкус.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 15.10.2012 12:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 844 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Анна, подскажите про вход в море, там валуны или большая галька? Вы говорите что можно пройти 100 метров, но там пляж другого отеля, гонять будут???? Выбираю отель недалеко от лунапарка, выбор тяжело дается. Спасибо.
Пляжи не принадлежат отелям, поэтому выбираете понравившийся и располагайтесь там! Если будете отдыхать с ребёнком, то поищите другой отель.
Спасибо, поняла. Цена на троих на 14 дней интересная, потому думаю стоит ли и на что ???? !!!! закрыть глаза, с учетом 1300дол. и того что в отеле сидеть не любим - шопоголики, а в море купаться обязательно не в Черном и обязательно поближе к отелю:)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (435) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Анна
Russia
Kaliningrad
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.02.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 64