Регистрация: 27.05.11
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
12.10.12 - 14.10.12

2.7

Сегодня выезжаем из отеля

Жили в этом отеле 4 дня. Начну с плюсов, потому что их не много. Точнее он один- это красивая ухоженная территория, вид на море, горы и сады. На этом пожалуй все.

Далее идут минусы:

-Размещение. Мы жили в номерах мезонет ( двухэтажные). На втором эаже находятся кровати, на первом диван и кресло. Дышать на втором этаже просто не возможно, там нет окон. Сантехника работает очень плохо, лично я сама починила бочок унитаза от протечки, потому что персонал живет по принципу "сига сига". Если мыться минут 10-15 из стока на полу поднимается вода и затапливает ванну.

Шум водопада под нашими окнами просто не дает спать спокойно, его не выключают даже на ночь.

-Питание. Очень скудное, никакого выбора, скатерти почему-то считают что гладить не обязательно, везде муравьи, однажды я их обнаружила лишь допив стакан колы на дне. Пыталась объяснить это сотрудникам отеля, но они делали вид что не понимают меня, даже на английском.

-Инфраструктура. Она прсто никакая. Поблизости ничего нет, лишь три магазина.

Порадовал немного бар. Выбор просто огромен. А бармены нам даже любезно предоставили пароль от интернета, который стоит 20 евро за неделю.( либо 5 евро сутки).

Причем все мои замечания в точности повторяла моя группа, с которой нас поселили . Поэтому отзыв более чем объективен.

Остров Родос сам по себе замечателен. Но лучше выбрать отель получше.

В общем, я очень рада что сегодня мы наконец- то улетаем домой.

Добавлено 15.10.12 12:42 (1 442 символов в тексте)

13:01 27.02.13

Если мыться минут 10-15 из стока на полу поднимается вода и затапливает ванну - звучит как анекдот!