Регистрация: 20.04.10
мае 2012
13.05.12 - 19.05.12

3.7

Каков отель был в мае.. все-таки хочется рассказать

Была этом отеле в мае. Может сейчас там что-то поменялось, но я считаю, худшей рекламы отель не может сделать, чем привозить людей в отель, неподготовленный к сезону.

Общее описание: Отель находится в самом конце поселка Бельдиби.. За территорией прогуляться негде, разве что несколько лавочек с ширпотребом вдоль дороги (кстате цены ниже, чем в кемере). Но ходит автобус в кемер и анталию, проезд - 3$. Поездка на диско в кемер у гида - 30$, у аниматоров - 20$, турагентва максвел и гинза - 10$.

Очень хочется рассказать про то, в каком виде я застала отель:

1. на пляже не было ступенек, только в последние дни нашего пребывания их принесли (до этого спускались к морю по стремянке)

2. пирс при нам укладывали.. красили.. до даже к концу отдыха нам так и не удалось им воспользоваться.

3. Снек-бак на пляже заработал только в последние дни.. работала только тетенька с лепешками, к ней выстраивалась огромная очередь. Хотя изначально отель был полный.. и на пляже очень не хватало места, чтобы перекусить.

4. аниматоры. Они приезжали по ходу нашего отдыха.. И главный аниматор (не помню как зовут), но это просто УЖАС.. я уже 4 раз в турции и это пик идиотизма.. шутки на уровне "сам дурак" в тему и не в тему.. + девушка - активная лесби, которая целует руку и шлепает по попке отдыхающих девушек, хотя по общению норм.. но я считаю что это неуместно.

Теперь "+":

+ вкусно кормят в главном ресторане (курица, говядина, рис, пюре, овощи были всегда.. очень вкусные дессерты, фруктов мало.. но еще не сезон)

+ персонал вполне адекватный, главное улыбаться и быть вежливыми, тогда это будет и в ответ

и "-"

- Пляж - неудобный вход в море (пирс не работал). Вход в море - это конечно не вина отеля. Пляжи там везде такие.

- напитки. Вино невозможно пить, хотя в в других отелях было вкусным.. кола в основном ресторане норм, а в лобби какая-то пародия.

В целом отель я бы назвала стандартным.. настолько, что возвращаться в него не хочется. За те же деньги можно посмтотреть и другие отели.

Добавлено 15.10.12 12:46 (2 007 символов в тексте)

12:14 29.03.13

Ирина,подскажите пожалуйста в какие именно да ты вы были в отеле?Интересует погода в это время...собираемся полететь в конце апреля начале мая,переживаем что будет очень холодно(не позагораем,не покупаемся).Спасибо!

18:52 15.04.13

я была в десятых числах мая.. с погодой нам определенно не повезло )) было дождливо, и ветренно почти все семь дней. Но это была моя четвертая поездка в мае.. и всегда погода была отличная! правда это была алания, а не кемер.. начало мая в турции - рулетка, как повезет! вода только всегда была освежающая ))) а как-то за всемя отхыха прогрелась до комфортной темтературы.

Все отзывы MissCherie (17)