Регистрация: 16.03.13
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
30.09.12 - 14.10.12

отдыхала с 6-ти летним сыном с 30.09 и до 14.10 - это был...

отдыхала с 6-ти летним сыном с 30.09 и до 14.10 - это был день закрытия сезона, уезжали одними из последних. Последняя неделя сезона - это отдельная песня, подробности ниже.

Приехали в отель в начале десятого утра. Ключ от номера дали сразу, пошли смотреть. Это оказался второй корпус \мансарда/ с балконом с видом на дорогу и отели "кириш ресорт " и "лимра". На робкую просьбу о комнате в бунгало ответили отказом. Настаивать не стали. Как потом оказалось, отдыхающие там все уже в начале октября разъехались и люди остались только в двух больших основных корпусах. Если бы мы уперлись, то все равно пришлось бы переезжать в корпус скорее всего.

Сбегали на завтрак, благо ресторан еще работал, но из еды практически ничего не осталось. Не помню что. но поесть удалось. В номере было жарко, если не включать кондиционер. Включать последний побаивалась, так как комната очень маленькая и сдувало конкретно. Спали с открытым балконом. Шум с улицы не напрягал. Утром только мусорная машина громко пищала. Если закрыть двери, с улицы практически ничего не слышно, тогда включали кондиционер минут на двадцать.

Так как приехали мы в конце сезона. народу было немного, я так понимаю, по предыдущим отзывам. Вставали мы рано, завтракали и на пляж. Лежаков хватало всем. Днем уходили. вечером у бассейна или опять на море. Еда в первую неделю октября была более-менее разнообразной, однако последнюю неделю перед закрытием сезона ассортимент блюд стремительно уменьшился. Из фруктов были только дыни и яблоки. Дыни не сладкие, но сочные. Яблоки - то что надо. Брали с собой на море. Из-за оставшихся двух десятков человек .конечно, никто не заморачивался. И официанты . и горничные нормально работали и без чаевых, но мы иногда оставляли. Надо же сделать людям приятное... В общем, все прошло как и заявлено на 3*.

Были некоторые неприятные моменты, но это мелочь. Хотя очень не понравилось. что во время так называемого "полдника" в пять часов, когда выносят печенье и бисквиты. соседний отель "лимра" опрыскивал химикатами плантации апельсинов, которые находятся в двух метрах от снек-бара. Пришлось схватить печенюшки и бежать быстрее оттуда. Но все неудобства начались в последнюю неделю. Закрытие сезона. Но все равно обидно. мы-то еще отдыхаем, и заплачено-то за все полностью. Кстати, аниматоры тоже разъехались уже после 9-го числа. Но так как нам развлечения особо нужны не были. то это не повлияло на наш распорядок дня.

Хочу также заметить. что детское шоу начинается, по нашим меркам, слишком поздно , в 21-15 и сын в это время уже привык быть в кроватке. А тут громкая музыка и танцы. Марат, аниматор - дУшка, мне кажется, детишки были очень довольны от общения с ним.

Отдельно хочется отметить ухоженность и красоту территории отеля. Ребята стараются. ОТдельное спасибо Раджебу.

Резюме: первый раз в Турции. первый раз за границей. Может мы еще не избалованные, но... Отдых удался. Спасибо всем. Если будут вопросы, пишите.

В подтверждение моих слов - посмотрите фото))))) Особенно последнюю неделю сезона!

Добавлено 15.10.12 15:11 (3 095 символов в тексте)

21:08 10.02.13

Вы ничего про море не написали... Что, действительно так страшно, как другие в отзывах пишут?! Хотим на начало мая путёвки купить...

Все отзывы натс (2)