Регистрация: 25.03.11
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2012
27.09.12 - 08.10.12

Нормальная такая четверка, для людей без претензий так...

Нормальная такая четверка, для людей без претензий так сказать. Ниже писали, что не для молодежи, это в сентябре рекомендую молодежи воздержаться от поездок просто-напросто, в сезон там её куча, а в сентябре они учатся или ещё чего...Это нам рассказывала Вероника-гастролейтер.

С лежаками реально проблема, все оккупируют, я даже не знаю во сколько нужно просыпаться, чтоб занять лежак. Но мы купили матрасики за 8$ и у нас свой личный лежак =)

Бар на пляже только вода и юпи. Бар с бассейном работает с 10:30 до 22:00, на сайте не верная информация.

Номера реально очень маленькие!!! Мы приехали втроем, и в стандарте получилась бы сплошная кровать, нам предложили фэмили - очень добротный номер, но с условием ссылки на 2 ночи в трешку - это полная конюшня, не верьте тем кто не видит разницу между трешкой и четверкой, она есть и огромная!!! Воду меняют каждый день, хоть 3 бутылки дадут, не как одна заявлена.

Бесплатно возят в клуб Аура, ну не шик, а временами музыка очень кррррутянская, но только после 12 или часу..а начало всегда одно и тоже =)

Кормят очень хорошо, даже ррррродная пюрешечка была, чему я была очень удивлена, и мясо - не курица, что это большая редкость в Турции. Сладостей ооочень много, есть и их гадостно-приторные(на любителя), есть и нормальные постные, сладкоежкам будет по нраву)))

Анимация 2 раза в неделю, а кричать можно после 22:00, никто нас не выселил, вот из басика выгнали да, досадно)))можно на пляже кричать и веселиться и купаться пожалуйста..чего в отеле пропадать.

Развлечения и спорт

Вероничка - гастролейтер

Развлечения и спорт

Развлекали чешки, когда прям при всех раздевались, сложно же дойти в переодевалку

Что суп, чего непонятного))

Лежаки

Добавлено 15.10.12 16:32 (1 517 символов в тексте)

15:37 23.08.13

Лучше 3* ,только за меньшую сумму, а пользоваться услугами можно и нужно у 4*)

17:11 23.08.13

Алексей..ну в номерах большая разница честное слово..мы как зашли у меня дар речи пропал..

17:13 23.08.13

И я человек без претензий почти, но трешка мягко сказать не впечатлила, есть хорошие трешки, но эта...