Отзыв об отеле Days Inn Gafy Resort (отель был переименован 23.10.12)
августе 2012
29.08.12 - 31.08.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Даже уезжавшие аниматоры обещали написать о отеле много "приятного" ))

Обещал и я. Пишу )) Приехали в отель. И нам предложили подождать наш номер "всего пару часов". Предложили погулять пока по территории. Хотя видели, что я в рубашке и брюках(как вышел с работы). Вы знаете какая температура в полдень в августе в Египте? Свободных номеров было много, как потом выяснилось. Ладно, пошли... Не дошли... Вышле из дверей и... увидели ниндзя в бассейне! Я их никогда не видел вживую, но судя по фильмам выглядеть они дложны именно так! Что делали они в бассейне- загадка. И... НИ ОДНОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ЛИЦА! Да, позже мы видели нечколько итальянцев, но НИ ОДНОГО СЛАВЯНИНА! Кстати, ниндзями оказалиси женщины арабов. У них, как у ниндзя только глаза видны- сразу не разберешь. Они полностью в черной одежде, на улице около +45. Ну любому человеку жарко. И вот когда несколько часов жарко в черной одежде, они в ней же, заходили в бассейн. Я, после армии, совсем не брезгливый, но после увиденного заходил в бассейн крайне редко ))). Вобщем впечатлений была "масса" с самого начала ))) Это только первые минуты ) Дальше допишу завтра. Заодно и увижу не забанят ли отзыв админы )) Если интересно, пишите, расскажу подробней ))

Добавлено 15.10.12 18:52 (1 148 символов в тексте)