Регистрация: 15.10.12
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Замечательная четверка

Добрый день! Вчера вернулась с Бельпинара. Была там в качестве туриста. Отель оставил только приятные впечатления.

Територия отеля отличная.Делиться на первую и вторую линию. Все жилые корпуса находяться на второй линии , а также здесь есть басейн для любителей уедененного отдыха (вокруг очень красивая растительность), бар, ресепшн и спа. Первая линия более активная : там находится ресторан, 3 басейна *(большорй, для горок, детский),детская площадка, бар, мини клуб, а ля карт, газон , тенисный корт, зона для анимации. Море чистейшее, но единственное это не очень удобный заход в море (групная галька), но это особенность региона. Также есть пантон, можна зайти в море по лестнице. Размещение: самые новые номера в первом корпусе.Там все отлично : хорошый ремонт, качественная мебель, плазма, милый дизайн. Но там есть один момент - некоторый номера на первом, втором, третьем этаже имеют вид на стену. В остальных корпусах номера также довольно неплохие, но немножко постарее. Питание не супер, но голодным не были. Меню особо не менялось, но это можно списать на конец сезона (мы выехали 14.10, а 15.10 отель уже закрываеться.)Зато с 7 утра до 24.00 всегда можно было что-то перекусить. хочу отдельно отметить гезлеме (лепешки)- готовит турчанка с 8.00 до 12.00 , действительно очень вкусно. С 16.00 до 17.00 можно покушать мороженое. Ну и после ужина с 23.00 до 24.00 - ночной супчик.По поводу сервиса, то персонал старался. Постоянно что-то убирали, мыли, поливали, подрезали. Анимация неплохая. Гимнастика, аквааэробика, волейбол, водное поло , вечерняя программа - все это было. только в 23.00 отель затихает, дискотеки нету и каждый развлекает себя сам. Мне кажеться, что администрация отеля в следущем сезоне исправит это, так как жалоб очень много. В общем отель я рекомендую. Он стал одним из моих любимых 4*. прекрасное расположение, хорошие номера, красивая большая територия, и самое главное душевная атмосфера! Отвечу на все вопросы по даному отелю и не только!

Добавлено 15.10.12 18:54 (1 984 символов в тексте)

18:25 09.11.12

Уважаемая Ирина,
Спасибо за тёплые слова. Очень важно, когда отзывы оставляют профессионалы.
Спасибо Вам ещё раз. Будем рады видеть Вас и ваших туристов в числе гостей отеля Бельпинар.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля

Все отзывы Ирина (6)