Регистрация: 20.09.12
Читательский охват:
сентябре 2012
25.09.12 - 04.10.12

Были в этом отеле в этом году в сентября (9 дней) с женой...

Были в этом отеле в этом году в сентября (9 дней) с женой и брат с девушкой. Так как в Турции первый раз - решили начинать с "малого и попроще".... и в принципе не разочаровались.

ПЛЮСЫ...

Заселили нас быстро - номера по нашей просьбе дали напротив друг друга. Сам номер довольно таки уютный и чистый - думаю цена качество выдержанно! Убирали и меняли полотенца по моему каждый день.

ЕДА. Еды конечно ооочень много не смотря на то, что количество рассчитано на два отеля. С выпивкой тоже всё более менее, (пиво (Туборг), Водка, Джин, вино (красное и белое), Раки (Турецкая водка), был ещё Беллис - (но только почему то два дня), джин тоник), но если вы конечно гурман - тогда тарьтесь в Дьюти Фри по приезду.

МОРЕ. Море чистое и тёплое. Только рыбки если стоишь в воде - кусаются. (как будто током бьют).

Персонал молодцы, особенно официанты, реально профессионалы своего дела и очень приветливые.

Анимация в среду и субботу - пойдёт.

Wi-Fi есть бесплатный в 4*

МИНУСЫ...

представитель ПЕГАСА (Зарина), очень не приветливая и хамовитая (мягко сказать)... после знакомства и ввода в курс дела по поводу всяких экскурсий и развлечений - сразу же начала навяливать сееминутно купить туры, после нашего ответа - "нам нужно подумать"... начала хамить и грубить. ПЕГАС - НЕ КРАСИВО!!! конечно же мы после такого отношения пошли в местное тур агенство (Гинза - 100 метров от отеля) где вежливые работники, знающие русский и цены почти в два раза дешевле.

Пляж. Конечно же поместить 2 отеля на маленьком участке пляжа не реально, потому сильно напрягало то, что по приходу на пляж меньше половины лежаков было реально заняты, все остальные типа "забронированные" - камнями и полотенцами с отеля, конечно же мы эту бронь игнорировали и обычно в течении 5 мин. находили где лечь. Самое интересное то, что на пляже висит объявление о запрете на бронирование лежаков (на русском) - правда нужно и на немецком было писать - отдыхающие немцы в наглую тоже бронируют.

БАР. алкоголь бесплатный только до 22,00 - потом всё за деньги...(пиво 2-3 бакса за стакан 0,33)... и т.д. самое обидное, что опять же тем же немцам после 22,00 бесплатно бармен наливал, а русским нет...

ИТОГ: ИСХОДЯ ИЗ ЦЕНА/КАЧЕСТВО... Я ДУМАЮ ЧТО ВСЁ НА УРОВНЕ. ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ..ПИШИТЕ В КОМЕНТАХ - БУДУ ОТВЕЧАТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ.

самый классный официант!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 15.10.12 19:17 (2 310 символов в тексте)
Все отзывы денис Зизер (1)