Регистрация: 12.08.13
октябре 2012
13.10.12 - 14.10.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Попал случайно на один день - еле ноги унес.

У нас задержали рейс 13.10.12г в Москву и на время ожидания поселили в этот отель - ночью выдали ключи и одели браслеты. Наверно, выбрали его как самый дешевый и свободный (не с проста). Вместе с нами была группа туристов человек 200 отдыхавшие в хороших отелях и никто не хотел идти в предложенные номера , так как знали, что там бывают клопы, ящерицы и прочие насекомые. Привезли коробку с 20 бутылками воды на 200 человек! Я пошел в номер и увидел сразу огромного паука (могу ошибаться) и сразу вышел и сдал ключ - по ходу заметил ужасную антисанитарную обстановку. Вместо того мне предложили другой номер - там живности не было, но обстановка была не лучше - вернул и этот ключ , на этот раз с браслетом. Эти номера представляют собой бунгало (на деле сарайчики) даже со стороны напоминают какие-то бараки, внутри запах затхлости. Уже ночью мне дали номер уровня ЛЮКС по их меркам, называется Lotus, там немного получше, но тоже ужасно по сравнению с другими отелями этой ценовой категории.

Когда я показывал фото насекомых в номерах, работники отеля меня искренне не понимали и говорили - "так они же не опасные". Так понял если кто-то жалуется, то они приходят и травят их в номере.

Уже утром я увидел всю неблагоприятную обстановку при свете, неухоженная территория, все обшарпано, краска везде облезла. Пошли на завтрак - не стоило ждать чуда - еда не нарезана и разбросана по тарелкам, посуда грязная, из таких стаканов пить невозможно. Вода там не дается сколько хочешь , как в других отелях, а продается - двухлитровую бутылку я купил за 2$/

Меня удивило наличие отдыхающих которым это все нравится.

Конечно народ после 5* отелей возмущался, все требовали отправки в Москву, когда страсти накалились, представители TEZ TOUR расхваливали отель и пляж как самый лучший в Хургаде, а другой менеджер TEZ TOUR Мухамед начал спорить со снимавшим все туристом - дошло до драки, угрожал, что мы тут "все останемся и надолго" если не успокоимся, говорил, что мы в другой стране и ни на что не имеем права.

Те кто думает поехать в этот отель - не думайте, просто НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ. Есть много отелей примерно за эти деньги - там супер.

Вот и видео с пауком

Паук в Magawish Swiss Inn Resort

Добавлено 15.10.12 19:44 (2 193 символов в тексте)

09:44 17.10.12

вода там в кулёрах

18:06 17.10.12

Всем добрый день!
Я абсолютно и на 100% подтверждаю отзыв об этом отеле, оставленный Oleg-Kh!!!! Мы как раз тоже были в этой группе из 200человек! Отель - просто УЖАС!!!! Я не знаю, за что некоторым нравится этот отель! Единственный плюс там - это действительно хороший пляж, но на этом все плюсы заканчиваются!!!!! Мне этот отель напомнил деревню бедуинов, по-другому назвать это нельзя! Непонятного вида хибара в пустыни
А представителей Тез Тура до сих пор ОЧЕНЬ хочется разорвать на мелкие кусочки за их хамство и наглость!!! Первый раз я разочаровалась в этом туроператоре, хотя отдыхали от Тез не первый раз, БЫЛ ПРОСТО ШОК от всего происходящего, теперь будем обходить ТЕЗ ТУР стороной!!!!
Виктория, "вода там в кулёрах", воду из кулЁров пить невозможно(всегда думала, что это слово и пишется и произносится с "Е", а не с "Ё"), такое впечатление, что ее сливали из ржавых радиаторов!

19:47 18.10.12

Автор, а из какого отеля Вас привезли в этот "гадюшник"? И какая авиакомпания задержала так на долго рейс?

10:17 22.10.12

Это правда ужасный отель. Мы смотрели этот отель по работе, в инфо-туре. Напоминает санаторий 80-х для бабушек. На территории встретили пару человек, такое впечатление что там нет никого)). Если бы он стол совсем копейки тогда еще можно подумать. Но свою цену от никак не оправдывает.

15:45 01.11.12

Вообще, к чему в отзыве про ОТЕЛЬ писать про задержку рейса и хамство тез тура? По делу вы, в принципе, ничего и не написали. когда люди едут в магавиш, они знают куда едут - За лучшим в хургаде пляжем и спокойным отдыхом. Кому нужна анимация - она там есть, и, довольно таки, не плохая. Питание - обычное для 4*. Вода в кулерах, да. В описании отеля есть информация о том, что минибар не заполняется. Поэтому это нормальное явление разориться на 2 (!!!) доллара и купить бутылку воды, чтобы потом набирать туда водичку. Стандартные Номера старые, не спорю. А что касается насекомых, так черт возьми, это бунгало! на земле стоят! предлагаете истребить всех насекомых в египте?
Одним словом отзыв не по делу. И заранее, если кто то скажет, что я сотрудник отеля - нет, я турагент. Но прежде чем продавать этот отель, я рассказываю людям все минусы и плюсы и все, кто туда решают поехать возвращаются довольными, потому что знали куда и зачем они поехали.

22:31 25.11.12

этот отзыв вышел перед моим вылетом!какай то придурок не отдыхая в отеле ,на психе что задержали рейс обосрал отель.я плакала не хотела туда!Сейчас очень жалею свои нервы ,отельчик ххороший!

Все отзывы Олег (4)