Регистрация: 29.02.12
октябре 2012
04.10.12 - 13.10.12

Отдых удался)

Прибыли в отель около двух часов дня ,самолёт задержали в Екатеринбурге на 4 часа в итоге проторчали в аэропорту с пяти утра до 11 дня ,хорошо измотались,ездили семьёй-я ,муж и ляля 1,3 .В отеле оказалось с нами прибыла ещё одна семья из нашего города )Малыш выспался в аэропорту ,спал в коляске ,и в самолёте капризничал ,места были в первом ряду,один минус нескончаемая очередь в туалет.Летели с уральскими авиалиниями ,покормили в самолёте ужасно.

Заселили сразу ,пишут ,что очень плохо заселяют,просят доллары ,мы ничего не давали ,у нас был номер в путёвке указан с видом на море ,разница в цене с видом во двор существенная где-то 7мь тысяч,хотя нам было не принципиально,позже узнали.В номере была 2х спальная кровать с железной кроватью для малыша.На четвёртом этаже в главном корпусе .Наших одногорожан с начало раскидали по разным номерам и этажам ,а у них был один чемодан на всех)))потом поселили в фемили ,что они даже могли не встречаться днём с друг другом (большой номер ,несколько комнат) у них была ванна ,а у нас лейка ,правда мы малыша купали иногда в раковине )Седьмой корпус ни так уж и далеко находится.

Питание надоедает к 10му дню)))ну есть что выбрать ,в основном брали омлет,блинчики, курицу на гриле,вальдшнепов-в си омаре,в мексиканском спагетти и салат при тебе готовят.В немецком один раз был не свежий рис,на ужин.

Для малыша брали пюре 14 шт.фруктового в картоне ,очень удобно на улице кушать выдавливаешь прям на ложку) и 10 банок мясного,одну пачку каши заваривали в стаканчике в номере ,папа нам носил кипяток и масло утром ,когда шёл занимать лежаки в шесть утра .

Минус .Не хватает лежаков у пляжа занимают с пяти утра.На территории отеля тусуются все соседние отели,особо не гоняют.

Не советую купаться в детском бассейне с горками -вода холодная и дети там все сопливые ,сплошное орви.Мои сразу простыли ,малого вылечили сразу ,а папа болел,в итоге к концу меня заразили .Брали с собой амоксицилин и линекс для ребёнка,пожалели,что не взяли ацикловир для себя и амоксицилин,не расчитывали на простуду)в первый раз ,когда ездили ничего такого не было,хотя очень замёрзли в Каире.

Горки) прокатилась с красной горки -захватывающе)вечером обнаружила оплавленную дырку на купальнике и на попе,на копчике ,будьте осторожнее!!! .На белой катались без таких проблем.

Магазинчики. со стороны бассейнов есть надоедливый продавец к нему лучше не ходить.Лучше со стороны дороги ,там тож хлопок и приличный продавец,а так цены копеечные,можно доторговаться.Все плюшки матрасы есть там и песочницы для детей ,цены нормальные ,мы свою плюшку подарили русским ,брали за 5 долларов .

В номере убирались каждый день ,правда не особо тщательно,груша так и валялась под кроватью)))Полотенца пляжные меняешь сам ,хоть каждый день.

Вообщем хороший отель спрашивайте )))

Добавлено 15.10.12 21:15 (2 894 символов в тексте)

13:30 16.10.12

Здравствуйте, Любовь.
Подскажите пожалуйста, едем в этот отель семьей с двумя детьми (уже не очень маленькими) через 2 недели, у нас Familly с видом на сад. Где такие номера получше, и есть ли шанс удачного размещения? Еще вопрос по поводу белой горки в бассейне, слышала, там скатываться можно только на кругах. Есть ли они там? Или нужно покупать свои? Как там с анимацией для детей?
Заранее спасибо.

18:16 16.10.12

Подскажите, где можно купить Сим-карту Египетскую, только ближе чем СЕНЗО? Еще подскажите, мы были в сети Альбатрос, но только в Джангле, это считается, что ты второй раз или только если ты конкретно в этом отеле? Летим 4 семьи, все с детьми, у всех стандарты с видом на сад, это к какому корпусу готовиться, не хотелось бы в 7 корпус, у нас ребенку2 года, есть вариант хорошего заселения или нет, или только за доллары? Заранее спасибо!

18:17 16.10.12

19:42 16.10.12

Марина,здравствуйте,седьмой корпус не так уж и далеко находится,утром на море всё равно,а потом, после обеда бассейны ,очень удобно,думаю,номера все примерно одинаковые ,нашим знакомым сначала дали 2 комнаты,а потом,т.к. они приехали 2 сестёр и 3 детишек ,большой фемели в главном,без всяких долларов.Видели,как скандалили на ресепшене женщина и мужчина в подробности не вдавались,наше заселение прошло без проблем .Бунгало тоже удобные .
В магазинчиках всё есть ,под горкой тоже продают круги ,продавец даже подкачивает круги ,если надо потом.Не дорого ,большая плюшка на 2их была 12 долларов ,маленькая 4-5 долларов,жилет для ребёнка 7 долларов.Анимация есть ,но не много ,мини диско в 20.30 и мини клуб ,мы не ходили ,маленькие ещё ,а так ребятишки занимались водным поло и пиццу пекли всем клубом,строили замки .)

19:49 16.10.12

Ирина ,мы были без связи ,выходили один раз в интернет 2 доллара -10 минут,написали ,что всё хорошо родственникам и всё.Знакомые общались смс по мегафону-надо 1000р на телефон ,мы забыли положить себе.
Мы заселились без долларов .
Седьмой корпус тож вполне нормальный,лежаки всё равно занимать в пять -шесть утра.
С заселением можно договорится .

11:32 17.10.12

Любовь, спасибо за ответ. Надеемся нам повезет с размещением и отдых ничего не испортит))

Все отзывы Любовь (5)