Регистрация: 18.09.12
сентябре 2012
26.09.12 - 06.10.12

Ммммммммм.......Palmera!!!!

Выбирала отель сама, читая отзывы!!!Выбор оказался на все 100%. Отдыхали в этом отеле с 26.09-6.10. Теперь об отеле:

1. Отель тройка (хотя там он считается четверкой), на первой береговой. Один из немногих отелей расположенный так близко к морю.

2. Небольшой, но все необходимое там есть и подходит именно для тех кто приехал узнавать и познавать Крит, а не сидеть в отеле 24 часа в сутки. Маленький бассейн, уютный небольшой ресторан, хорошие номера, бар, SPA салон, тренажерный зал, бильярд, БЕСПЛАТНЫЙ WI-fi.

3. На ресепшене две доброжелательные девушки, которые помогут всегда и подскажут куда и как доехать. Имеется бесплатная карта Херсонисоса, которая поможет вам сориентироваться на местности.

4. В ресторане кормят хорошо, выбор есть, все очень вкусно и разнообразно!!!!Отличная команда ресторана-Нико, Мария, Шунел. Ребята МОЛОДЦЫ!!!!

Читала про Нико в предыдущих отзывах. Повторюсь......Добрый, веселый, позитивный, в то же время серьезный, умный........фокусник....и человек, который останется всегда в памяти!!!! Уведите его, от Элизы привет передайте плиз!!!!

5. Пляж отеля находится чуть правее от главного входа в отель. Лежаки платные. Но мы ходили в другое место. Тут уж кому где понравится. Лежаки 1евро (может в пик сезона они 2евро). Кафешки которые находятся в близости к вашему лежаку предоставляют скидку на еду в их ресторанчике ну и конечно же Wi-fi.

Что меня больше всего удивило это наличие тазика у лежака.....ножки помыть, смыть песок и камушки прежде чем лечь. Отличное решение......на заметку бы другим странам.

6. В номера нас заселили сразу. Нас было трое, поэтому в номере была доп.кровать. Белье, полотенце меняли регулярно, в номере все работало исправно. Фен и утюг можно взять на ресепшене. Пульт от телевизора и от кондиционера для туристов Пегаса предоставляется бесплатно. Хотя на следующий год может это условие изменится.

7. Напротив отеля ресторан с милыми ребятами, которые всегда приветливо вас встретят, отлично обслужат.

8. Хорошее расположение отеля, в самом начале улицы баров и клубов., т.е. не шумно в отеле от них. Каждый найдет себе бар, клуб по душе. Посетила многие клубы, везде понравилось.

Ну и пару слов про Крит. На главной улице Херсонисоса БОЛЬШОЕ кол-во магазинчиков, ресторанов, туристических фирм, офисов по прокату машин, байков. В Ираклион, в Агиос Николас, в Кносс, до Спиналонги добирались сами на автобусах. Очень удобно и экономично. Запутаться не сложно....автобус приезжает всегда на автобусную станцию, где можно купить билет до следующего пункта назначения. В каждом городе есть карты либо на этих же станциях, либо на специальных стойках в городе, либо на стендах. В Ираклионе много брендовых магазинов, хотя цены ничем не отличаются от наших. Ну уж если вы попали на распродажу........то "держите кошелек" ( ну это касается шопоголиков). Если от отеля выйти на главную улицу слева в самом конце городка есть базарчик с керамическими всячинами (кувшины, картины, тарелки, чашки, магниты итд). Советую прогуляться от большого супер маркета вверх к горам. Попадете в небольшую деревеньку в истинно греческом стиле, узкие улочки, бело-голубые дома......ну и отличный вид.

В целом о.Крит мне очень понравился, остались только положительные эмоции и воспоминания. Ясу всем!!!!

Будут вопросы пишите!!!

Добавлено 15.10.12 21:39 (3 293 символов в тексте)

23:28 19.01.13

Этот отель никогда не был "4", а 2010 году на отдельных сайтах он был вообще "2". На "4" он в любом случае не тянет. В лучшем случае на посредственную"3". Территории практически нет, бассейн-лилипут, холла так же практически нет(бар и рецепшен в одном флаконе), анимацией вообще не пахнет.... а какой "4" можно вести речь?!

09:05 08.02.13

Я звездочки считала на отеле....вроде не пьяная была...было их 4 ;)))))))))))))) 4 или 3 какая разница. Меня отель устроил всем, кому-то он не понравится, не спорю. Я в отель спать , переодеться ну и покушать приходила. Это не Египет и не Турция чтобы мерить бассейны и территорию. Но это мое мнение.....никому не навязываю!

Все отзывы Элиза (6)