Регистрация: 28.04.12
сентябре 2012
02.09.12 - 14.09.12

Замечательный отель!!!! Летели от Библио Глобус. В отель...

Замечательный отель!!!! Летели от Библио Глобус. В отель прибыли в 14 ч. заселили в течении часа в номер 6656 .Номер на 1 эт. просторный , чистый ,все работало .Единственная претензия к фену -мощности никакой!!! (у подруг в корпусе 5405 был более приличный)Питание хорошее, разнообразное Все свежее. Единственное не советую пить свежевыжатый сок в немецком р-не т .к. прежде чем выжимать в кувшин сок ,кувшином набирают большое кол-во льда ....Вкусный сок в пакетах (в барах)Кофе советую пить только в кофе-баре(по-моему " Колумбус" )Экспрессо , мокачито -до сих пор вспоминаю!!!!Прекрасные бармены там. Да и весь персонал приветливый ,стараются говорить по-русски ,шутить и развлекать вас. к русским относятся хорошо ,мы проще и позитивнее ,а в какие стаканы наливают _разве это существенно . Нам официанты носили в стекле , если сам к стойке подходишь -спрашивают " ГДе пить будете?" Анимация очень веселая ,всех заводили, аквааэробика прямо в море ,всем весело!!!! После ужина через день выступает певец караоке -веселый такой толстячок , кто хочет -танцует. на 2 этаже бильярд-бар ,игровые автоматы для детей. Вообще развлечений очень много, а если есть желание-можно отправиться на дискотеку в 23 ,30 с аниматорами. Сама не была -вставала рано,чтобы встретить восход!!! Про море ничего не скажу!!!! берите маску и смотрите сами!!!! Я ,которая плавала 20 м вперед,и 20 назад, по часу -полтора болталась как поплавок ,лишь иногда поднимала голову ,чтобы не уплыть в открытое море!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!

Добавлено 15.10.12 22:42 (1 519 символов в тексте)

15:27 16.10.12

Светлана, подскажите, там вечером территория освещается нормально? Мы едем в ноябре, читала, что в 18.00 уже темнота(( А мы приезжаем вечером, увидим хоть куда привезут?))

15:48 16.10.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус.

18:15 16.10.12

Подскажите, где можно купить Сим-карту Египетскую, только ближе чем СЕНЗО? Еще подскажите, мы были в сети Альбатрос, но только в Джангле, это считается, что ты второй раз или только если ты конкретно в этом отеле? Летим 4 семьи, все с детьми, у всех стандарты с видом на сад, это к какому корпусу готовиться, не хотелось бы в 7 корпус, у нас ребенку2 года, есть вариант хорошего заселения или нет, или только за доллары? Заранее спасибо!

22:30 16.10.12

Дорожка вдоль бунгал освещена , попросите схему отеля ,нумерация идет по возрастанию ,есть указатели ,да и отдыхающие вам подскажут,носильщика не ждите -не дождетесь!!!! Симку купите у гида. практически всем дают 7 корп. Но может Вам достанется счастливый билет..... хорошие бунгала 51....-54.... , остальные дальше. ВИПклиентами становятся по-моему с 3 его посещения .

12:11 19.10.12

Ирина, симку посмотрите в магазинчиках Альбатроса 5* ( он находится рядом). VIP - гостями считаются люди отдыхающие в одном и том же отеле несколько раз ( сеть отелей не идет в счет). Я постоянно отдыхаю в Гардане (2 линия).

21:11 03.11.12

Светлана, подскажите где больше понравилось в Санрайзе или в Альбатросе?

23:49 05.11.12

Юля!!! наверное больше понравился Альбатрос ,там больше разных баров ,где очень приятно находиться . и море почище. Меньше понравились рестораны (не питание ) , как то бестолково организовано В Санрайзе все вертится вокруг главного р-на , там мы и проводили вечера ,слушая живую музыку В Альбатросе номеров больше , возможны проблемы с расселением ,НО ТУТ ЖИЗНЬ КИПИТ...

23:53 05.11.12

Юль!!! увидела ,что вы отдыхали с нами в Санрайзе ,конечно тогда Альбатрос -не пожалеете!!!!

Все отзывы Cветлана (4)