Регистрация: 18.10.12
октябре 2012
05.10.12 - 13.10.12

3.3

13.10.12 вернулись домой после недельного отдыха с друзьями...

13.10.12 вернулись домой после недельного отдыха с друзьями совместно с медовым месяцем . Заселялись поздно ночью, с первого взгляда внешний вид отеля(холла) очень расстроил невооруженным взглядом видно, уборка здесь не на первом месте - мебель грязная столы липкие, а в темное время суток все кажется в 2 раза ужаснее, страшно было подумать что за номера нам дадут....в общем первые номера нам дали с видом на какой то другой корпус, естественно мы от него отказались, и чтоб долго не выбирать дали на ресепшене по 10$ c пары и нас сразу повели смотреть одну из лучших квартир отеля. Квартира нас устроила - это номер состоящий из 2 комнат в одной комнате барная стойка с американской кухней (только посуды и чайника не было), 2 кровати, телевизор, кондиционер, другая комната отделена межкомнатной дверью в ней мини холодильник, телевизор, кондиционер,шкаф купе с сейфом, одна 2-х местная кровать и еще одна односпалка....вообщем мы с друзьями устроились вместе в этой квартире сил больше не было что то выбирать, да и вид с балкона очень впечатлил. Конечно как уже было замечано чистотой этот номер не отличался полы грязные, что ходить было босиком невозможно, хотя убирали каждый день, но поверхностно, полотенца так же каждый день меняли. На следующий день все необходимое мы сами по возможности вымыли и стало как то спокойнее))))

Еще есть минус в питании...в принципе еды много и она разнообразная, есть и мясо и рыба и курица, овощи, сладкого очень много , но все какое то пресное либо наоборот острое и каждый день в основном одно и тоже, фруктов можно сказать нет вообще....короче говоря с детьми отдыхать не советую, если взрослый найдет для себя что то, то для детей младшего возраста будет очень сложно с выбором еды.

Напитки: на территории 4 бара 2 из них работают до 12 ночи...всем настоятельно советую берите с собой 0,5 стаканы!!!!!!!это облегчит вам отдых, т.к все напитки выдаются в пластиковых 100 граммовых стаканчиках, их количество конечно не органиченно, но с большим будет намного проще.

И еще любителям социальных сетей и интернета ЗДЕСЬ НЕТ ВАЙ ФАЯ!!!!точнее есть, но только в холле с ужасно маленькой скоростью и ограничением до 200 мб в день !!!!

Благодаря шикарному морю можно закрыть глаза на эти минусы и наслаждаться отдыхом ведь плюсы у отеля тоже есть: на территории 4 бассейна, аквапарк с 4-мя водными горками, очень хорошая анимация и для детей и для взрослых, есть и дневные развлечения и вечерняя программа..

территория несмотря на все очень чистая очень много разнообразной зелени, пляж с одной стороны песчаный с другой каменный, если совсем немного отплыть от берега с маской можно посмотреть разнообразных обитателей морского мира и получить массу эмоции!!! на территории можно взять маску на весь день за 5$.

Вечером можно посидеть в кафе с развлекательной программой и покурить отличный кальян всего за 3$!!!!! Еще очень приятно было видеть приветливый персонал и как кто то писал ранее не разу не приставучий.

Надеюсь мой отзыв кому то будет полезным действительно если не обращать внимание на мелочи (все таки страна 3-го мира), то можно очень хорошо отдохнуть и получить приятные впечатления.

С номером нам повезло....утром просыпались под шум волн

Добавлено 15.10.12 23:30 (3 166 символов в тексте)

10:11 17.10.12

судя по отзыву вам надо ставить отелю 5

14:14 18.10.12

Скажите, пожалуйста, какой у Вас был номер комнаты. Тоже хочется пожить в таком номере.

19:36 18.10.12

номер у нас был 2219, это третий этаж, номер 2220 тоже вид хороший.

Все отзывы anna netunaeva (5)