Регистрация: 15.10.12
октябре 2012
05.10.12 - 14.10.12

Отель не понравился.

Всем добрый день! Хотел бы поделиться впечатлением. Только вчера 14.10. вернулись, отель разочаровал во многом, прежде всего очень грязный пляж. Даже не пляж, а пляжик небольшого размера. Стая собак постоянно спала возле лежаков (от 3 до 5 штук), и как следствие море мух вокруг, такого еще ни на одном из курортов не наблюдали. Дело в том, что рядом находиться часть платного городского пляжа и от туда собак гоняют, а также и территорию регулярно чистят, чего совершенно не делают на пляже отеля. Собаки умудрялись даже спать на оставленных до завтрака полотенцах на лежаках и туда же гадить. Отдельный разговор про питание, возможно сказалось окончание сезона, но выбор был очень невелик, мясо через день, и то в виде гуляша или еще хуже, каких то непонятных котлет, рыба только маленькая, типа нашей скумбрии, из фруктов только слива, виноград и яблоки с грушами, хотя все базары завалены арбузами, дынями и персиками. Ужин проходил под открытым небом, 4 дня из 10 по вечерам шел дождь и пришлось ужинать СТОЯ!!! т.к. навесов над столами нет, все выкручивались как могли, ели прямо на мраморных плитах где стояли основные блюда. Обед в основном здании - огромная столовая, помещение явно не расчитано на такое количество проживающих, столики стоят очень близко друг к другу. Повсюду искусственные цветы, и облезлая "позолота", все говорит о том что пора делать реставрацию, или как минимум одну звездочку из 5 снять. Мы в этот отель точно больше не поедем.

Добавлено 15.10.12 23:50 (1 460 символов в тексте)

15:28 16.10.12

Все Правда!!!

08:47 20.10.12

Вы специалист по методике классификации отелей?
Так,ресторан огромный или нет?
Не та цена,чтобы мясо раздавать,которое 18 лир стоит.
А сколько у вас дома фруктов за раз имеется?Если по 10 видов,то что делаем в дешевой 5*,где на 100% есть сочетание качество и цена?
Заплатят копейку,а претензий,как у графьёв

10:55 23.10.12

Все неправда!!!!

22:50 25.10.12

Купалась на городском пляже, там вода просто теплее, но сам пляж грязнее.

22:27 26.10.12

Да, пляж не большой, по чистоте не идеален, но не критично. На два лежака одна мусорка(уж куда больше), но отдыхающие умудряются окурки тушить в песке, семечки лузгать рядом с мусоркой, остатки лепешек бросить РЯДОМ с ней же. Собак в количестве 3-5 шт не видела ни разу, максимум 2 и то не всегда. Отдыхающие сами виноваты, нечего кормить их на пляже. Это городской отель, а собаки есть во всех городах и нет огороженных пляжей на всем побережье анатолийском. Городской пляж действительно грязнее, чем при Сере. По поводу питания: Для отеля данной ценовой категории выбор горячих блюд был достойный. Мясо в ресторане было, и баранина (несколько раз за неделю), и индейка и курица (каждый день, кусками на гриле в том числе), странно, что Вы этого не видели. Или индейка с курицей для Вас не мясо? А ведь мы отдыхали в одно время с Вами. Непонятные котлетки были всего один раз, потом же вполне приличные турецкие котлетки (изгара кебаб). Всё в достаточном количестве. По поводу вкуса, ну это "на вкус и цвет". Меня тоже удивило, что не было арбузов с дыней, уж эти-то фрукты-ягоды есть всегда, но не здесь. Груши и виноград, кстати, были спелые. Под дождь на ужине мы попали только один раз перед отъездом, не ушли, только потому, что уже тарелки с едой были в руках, когда начал капать дождь, мы-то выкрутились, сели под деревом за мраморный стол и спокойно поели. Главный ресторан большой и мест там достаточно. В лобби огромное количество также и живых цветов.

22:34 26.10.12

Какая там позолота не вглядывались, не для этого ехали))). Неужели Вы за весь Ваш отдых не увидели ничего хорошего там? Отель свою цену оправдывает полностью. Вы просто не были в турецких 4ках и еще более бюджетных турецких (и египетских) пятерках, не за что отелю звезду снимать)))). Но менеджменту несомненно есть к чему стремиться.

Все отзывы Игорь (1)