Регистрация: 16.10.12
августе 2012
10.08.12 - 23.08.12

Хочется написать отзыв! Отдыхала с дочерью 11лет.Летали...

Хочется написать отзыв!

Отдыхала с дочерью 11лет.Летали с Пегасом.Долетели-встретили отлично!

При расселении было небольшое разочарование, тк пришлось заплатить на ресепшне 50долл...Но потом выяснилось,что можно было сразу подойти к отельным гидам и вопрос был бы решён иначе.Я потом так и сделала.Переселили в номер повыше,побольше.Уборка в номере была достойная,горничные вежливы.Ребята,которые заполняют бар в номере,не делали удивлённые лица,что бар ещё полон..и оставляли положенные свежую воду и сок.Постельное и полотенца в хорошем состоянии.Пишу так,потому как перед поездкой начиталась всякого...несуразного.

Питание отличное,из многообразия всегда можно выбрать было по своему желанию и вкусу.Объедались по полной,думали поправимся...Но то ли вода, то ли специи особенные,то ли дочь не давала засидеться...Домой вернулись во всей красе и в лучшей форме!Попали на Уразан Байрам!!!...Красиво,красочно, вкусно!Приветливые повара и официанты.Никаких чаевых не платили.Однажды усевшись за столик,не обнаружила приборы..Пошла взять их,видела где лежат у официантов.Увидел меня один,проводил до столика, принёс приборы нам и очень извинялся,что так вышло. Где кто грубость видел,не знаю!Нами замечено не было!

Территория чудная,ухоженная,удобно расположенная!Стихами заговорила...Со стороны подъезда автобуса к отелю видок не очень, но чисто.Вход в отель и попадаешь в иной мир.Очень нам нравилось по вечерам перед ужином слушать рояль в лобби.Играла женщина чудные поппури и импровизацию классики и песен.Познакомились позже, она русская с Донецка.Потом во время ужина она же играла на скрипочке на улице.Мило!

Ходили в расположенный в приятной близости(мин 10) ходьбы "sea park".Посетили и шоу дельфинов и морских котиков,ипоплавали с ними за отд плату.И весь день находились на территории парка.Горки, рыбки, плавание в маске, обед и красивые фотографии в добавление к щенячьему восторгу!И пониманию полной безопасности и исключению пропадания вещей..

Из экскурсий покупали ещё Перге-Аспендос-водопад Куршунлу.Понравилось,хотя были опасения про ребёнка.Но дочь сама удивилась и меня удивила,как ей поравилось! Не смотря на жару в древнем городе под 40, где негде укрыться от солнца.Водопад оказался не таким,как на фото...Объяснили,что надо его лучше в начале лета смотреть...Не знаю...Но территория большая, походили по тенёчкам,отдохнули..Нам понравилось.Супер гид у нас в этой поездке был!Так интересно обо ВСЁМ говорил!

Ещё было поездка на корабле,пенная вечеринка и купание несколко раз в открытом море.Ну, очень! Прыгала со второй палубы,Купались,веселились!Ну как обычно кто хотел...Некоторые особи так и просидели с пивом всё время.Кому что!

Дочери не захотелось в детский клуб ходить,тк там маленькие были в основном,лет 5-7. Передвигались по территории сообща , а то и врозь.Везде веселье,еда и хорошее настроение. Ходили на аквааэробику в бассейне у отеля.Было ОООчень весело! В морском бассейне свои радости были и развлечения!..Вобщем, мы приехали отдыхать-веселиться и мы в полнлй мере получили это!

Про пляж.Чисто,удобно,хорошо.Отдыхали с обеих сторон,хорошо.Уходили на пирс и плыли до берега,понравилось приближаться к красивому отелю.

Хочется упомянуть наших гидов отельных от Пегаса-Руслана и Гулю.Два стойких оловяных солдатика:всегда на посту с хорошим настроеним!Спасибо вам огромное!

Очень достойный отель!!!Соответствует!Если есть вопросы-пишите.

Добавлено 16.10.12 09:46 (3 390 символов в тексте)

12:11 16.10.12

Спасибо за хороший отзыв,а то я тут тоже начиталась всякого смешного да несуразного...Полностью присоединяюсь,нам тоже всё понравилось!!!!

07:11 19.03.13

А сколько вы Сергей если не секрет за путевки заплатили?

Все отзывы opanki (1)