Регистрация: 16.10.12
октябре 2012
10.10.12 - 15.10.12

Супер отдых!!!

Мы только приехали из этого отеля. отдыхали с 10.10 по 15.10. Попали случайно, так как нас переселили из Kiris. Дней, которые мы провели в отеле нам не хватило. Мы отдыхали с двумя детьми 5 и 7 лет. Люди! Все работает для Вас!!! Размещение-четкое, оперативное, без задержек. Территория ухоженная, большая,красивая, зеленая. Вроде и большая, а ребенок освоился и без проблем перемещался. Номера уютные, немаленькие, даже стандарт, уборка регулярная. Питание-это отдельный пункт, который хочется отметить. Так кормить НЕЛЬЗЯ! Люди приехали отдыхать, а не объедаться. У меня слабая сила воли и бесконечные мороженные, пирожные, сандвичи, тосты, лепешки-в итоге +кг! Это помимо основного питания. Основное питание тоже разнообразное, много фруктов, сладостей. Хотя пирожные в Kiris мне понравились больше (это шепотом). Если приезжаете изысканно поесть, то оставайтесь дома. Развлечение-тоже супер и у бассейна, и на море, и вечером. Времени поплавать в море практически нет. Отличная работа в мини-клубе. Развлечения, игры, конкурсы, друзья-ребенок не хотел уходить оттуда. Такая теплая и дружеская обстановка! Если ребенок со слезами уезжает, то это по-моему мнению показатель. Кто хочет интересно провести время, активно участвовать во всех мероприятиях, веселиться и отдыхать-это отличное место. Просьба: открывайте водные горки подольше, хотя бы на 30 минут. А если сидеть и ждать, когда все только под него прогнутся-лучше вообще никуда не ездить.

Добавлено 16.10.12 10:29 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы lada-28 (2)