Регистрация: 18.08.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
20.09.12 - 04.10.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Низкий уровень

Были в этом отеле в 20-х числах сентября и видимо хозяева отеля решили сэкономить на отдыхающих в этом месяце. Стол с едой для детей был пуст. Сам выбор блюд примерно такой: 1 картошка 2 мясо 3 картошка и мясо 4мясо и картошка. Салат тоже всегда один и тот же, плюс отдельными тарелками овощи из этого же салата.Официанты не убирали со столов и не раскладывали столовые приборы, приходилось собирать по столам вилки, так взять их самим в ресторане негде. На уровень 5 звезд такое питание совсем не похоже, 3 звезды- уровень! В целом отдохнули неплохо, но денег потраченных жалко, мы покупали путевки за полную стоимость, не для того чтобы кто-то экономил. Приезжали в отель второй раз и уже точно, что последний. Фонтаны не работали в пятых числах октября, когда мы уезжали. Для руководства отеля хочется отметить, что вы позиционируете свой отель, как работающий круглый год- что полностью не соответствует действительности.

Добавлено 16.10.12 12:30 (928 символов в тексте)

12:42 17.10.12

Добрый день Евгения!

Благодарим вас за отзыв! Но не согласимся по некоторым пунктам. Меню описанное вами не верное, присутствует мясо, курица, индейка, рыба, супы, холодные и горячие закуски и многое другое. Картошка присутствует всегда без сомнения, но все остальные блюда имеют место. Колличество гостей уменьшилось поэтому столы для обслуживания гостей сосредоточили в одной стороне, я поняла вы занимали столик в закрытой от обслуживания части. Спасибо за ваше мнение и надеемся на встречу!

С уважением,
Залина

14:24 17.10.12

Залина, наша семья лично подходила к вам. И мы высказали свое недовольство как сервисом так и питанием,на что вы ответили-Нет нет в наше отеле все хорошо! мы были год назад в этом же отеле! Зачем нас уверять что все отлично и не пытаться принять критику!У меня было желание заснять выбор блюд в ресторане. По поводу столов , которые не обслуживаются-вы за идиотов нас принимаете? Столы с неубранной едой и отсутвием приборов я могу отличить от закрытой зоны в ресторане.У вас видимо один вариант продвижения этого отеля-писать подставные отзывы и отрицать все очевидные минусы!

10:22 18.10.12

Добрый день Евгения!

Я знаю кто вы и хорошо вас помню, в последний день отдыха вы подошли и сказали почему нет несколько вид каш сразу. Я обьяснила, что они меняются каждое утро. Вы сравнивали прошлый и нынешний год, но когда я спросила чего не хватает в этом году, вы не ответили. Мы не занимаемся подставными отзывами, тем более они проверяются. Спасибо за ваш отзыв и мы очень сожалеем что неудовлетворили ваши ожидания!

С уважением,
Залина

15:15 08.04.13

Евгения полностью с вами согласна!!! Вы правы на 100%. Мы тоже с семьей попали в этот ужасный отель в конце сентября, есть было нечего!!! Прям все как вы написали!!! У меня создалось впечатление что все отзывы с пятерками ложные... И знаю точно, что много положительных отзывов пишут сами аниматоры!!! Залина по поводу еды вы просто нагло врете!

15:05 20.05.13

Добрый день. Мы приехали из Сайланса 16.05.13 г. Я написала положительный отзыв и гарантирую, что он не подставной. Не знаю как в сентябре, но в мае всё было отлично.