Регистрация: 10.09.12
октябре 2012
04.10.12 - 12.10.12

Все очень здорово!

Отдохнули очень хорошо! Разместили сразу по приезду,так самолет был вечерний. номер дали хороший в первом корпусе от ресепшн,тут же поставили нам кроватку для ребенка очень удобную.Вес чистое и свежее.Убирались каждый день!!! На третий день оставила 10 лир уборщице.Постельное меняли даже раз в два дня,так как наш "киндер сюрприз" успевал отметиться чаем или соком на постели:)Оснащение номера обычное, чистый классицизм.Но мы ехали отдыхать у моря, а не в номере сидеть, так что приходили в номер только вечером.А так целый день были на территории,ребенок спал в коляске прямо на территории пляжа под шум прибоя:) Питание отличное, кто то писал,что не очень,но мне даже страшно спросить у них.а что они едят дома?!Есть стол диет, есть жареное,пареное,маринованное,сладкое, супы,фрукты... что еще нужно?По моему мнению, каждый может найти себе,что он хочет. Для маленьких деток работает блендер, стерилизатор для бутылочек. есть молоко холодное и горячее на завтрак.Видела даже, как одна женщина брала молоко для ребенка в баре,налили прямо из коробки.Территория шикарная и очень продуманная, все развлечения,детская площадка,бассейны в одной стороне, а виллы располагаются дальше.По поводу анимации ничего сказать не могу,так как ребенку 1,5 года и сами мы так уставали за день,что на вечернюю программу сил уже не было. По поводу пляжа: единственный существенный минус пляжа это огромное количество окурок в гальке. Видно,что внимание этому не уделяют вообще.вход в море не очень,но и не сказать,что ужас.Погода нас порадовала,всего один день шел дождь. начиталась отзывы с прошлого октября и набрала теплые вещи-зря тащили!!!!Вечером было чуть прохладней.чем днем. В спа центр не ходили.так как расценки не понравились. Да ив время пролетело очень быстро.Муж мой был впервые в турции и остался в восторге.Благодарит,что выбрала именно этот отель. так что,всем желаю хорошего отдыха и смело отправляйтесь на семейный отдых!

Добавлено 16.10.12 13:44 (1 926 символов в тексте)