Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
26.09.11 - 05.10.11

Здравствуйте! Хочу начать свой отзыв с того,что ездила...

Здравствуйте!

Хочу начать свой отзыв с того,что ездила за границу впервые,с нами было четверо детей,старшему 7 лет,двоим 3года,а самой маленькой 1г.3мес.Прилетели в 8 утра,сказали,что заселение с 12 часов,мы сразу переоделись и пошли на море,купаться.В 12 ч подошли на ресепшен,нам сказали,что бы подходили позже,т.к. номера еще не освободили(хочу заметить,отель был наполнен на 50%)В итоге нас со скандалом заселили в 14ч.У нас был забронирован номер family room,они нам дали два разных номера,пришлось еще скандалить и выбить нужный номер.Они ждали,что мы им заплатим за их хамское отношение.НЕ ВЫШЛО!!! Питание было так себе,ели в основном на завтрак яичницу и тосты,в обед макароны и пюре,очень вкусные говяжьи медальоны.

Очень понравилось море,оно идеально для отдыха с детьми,песчаное дно,плавный вход.В бассейнах даже не купались,да и вода там была холодная.В номерах убирались ежедневно,меняли постельное белье,претензий к этому нет.

Ездили на экскурсии по Сахаре,всем советую там побывать,очень интересно, познавательно и красиво.Единственное неудобство было то,что нас было 2 взрослых и 4 маленьких детей,а экскурсия длится 2 дня.Еще были в зоопарке,конечно с нашим не сравнить,мне очень понравилось,да и детям тоже,после зоопарка был ужин в африканском ресторане,с африканским и тунисским колоритом.Шикарное шоу.

Еще понравился спа салон,хорошо делали массаж.

Так все было хорошо,кроме наглых арабов и персонала.

Добавлено 16.10.12 15:45 (1 431 символов в тексте)

21:16 18.01.13

а скажите пожалуйста на экскурсии по сахаре где ночевали с детьми не проблемно можно сьездить

17:54 20.03.13

Заселение везде в мире происходит в 14 00, а выселение в 12 00. 2 отдельных номера - это однозначно лучше чем 1 большой семейный..