Регистрация: 20.11.11
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
октябре 2012
07.10.12 - 15.10.12

Всем доброго времени суток! Пишу свой отзыв, как говорится...

Всем доброго времени суток! Пишу свой отзыв, как говорится по "горячим следам". Ну обо всем по порядку.

Размещение. Мы приехали в отель из аэропорта в начале 10 утра, сразу же одели браслеты и отправили завтракать, сказав, что сначала завтрак, потом документы. Ну думаю будем ждать до 14ч, но, к счастью, ошибся заселили нас в 1-ый корпус на первый этаж. Номер вполне устроил. Так что за размещение поставил 5-ку.

Питание. согласен с теми людьми, что меню разнообразием не блещет, но съестного всегда можно найти. Еще удивило, что поесть можно почти с 7-30 до 0-30...практически без больших перерывов, либо перекус на пляже, либо в чайной. Чай, кстати, отдельная тема для разговора. Всем советую попробовать.

Сервис. Что касается данного раздела, то скажу одно-есть одно волшебное слово для хорошего сервиса"Доллар". Есть доллар-есть вода, чистое белье и т.п. Нет доллара-нет воды и т.п.

Ну а вообще об отеле самые положительные эмоции и воспоминания. Да далековато до Анталии, Алании, но зато частного сектора практически нет, и нет вокруг этой разрухи и мусора. Когда собирали туристов с других отелей, картина вокруг не радовала.

Экскурсии мы не брали - цены у Пегаса просто караул люди добрые, единственное, куда ездили-на рафтинг. Понравилось в следующем году собираемся в Карелию на рафтинг. Порадовали отношения Пегаса с отдельными торговыми центрами (кожа, текстиль и ювелирка), в которых продавцы не идут на контакт, пытаясь выжать с нас все до копейки. Ездили в кожаный центр со сторонней фирмой( есть отдел в отеле)-купили мужскую куртку по цене в 5 раз ниже, чем продают Пегасовские "друзья". С текстилем такая же песня. Совет туристам-не тратьте свое время, хотите кожу, текстиль и т.п. - езжайте в Сиде или Аланию своим ходом.

Ну вот вроде бы в общих чертах все. У кого возникнут вопросы, пишите буду рад ответить.

Добавлено 16.10.12 19:18 (1 836 символов в тексте)
Все отзывы c (2)