Регистрация: 16.10.12
октябре 2012
04.10.12 - 15.10.12

3.7

ПИТАНИЕ просто ужас

Отдыхали с друзьями 7 человек, понравилось не всем поэтому писать буду от себя.Тур оператор ТУИ встретили и проводили вопросов не возникало к гиду не обращались.С перелётом как не странно проблем не было. Туда Трансаэра, обратно Колавиа Вылет был вовремя. Теперь про отель. Начитались отзывов и ещё дома решили 500 рублей не деньги.На рецепшене при заселение 15$ в паспорт, и уже с вопросом какой бы номер вы хотели нас заселили в течение 5-7 минут. Четыре номера все с видом на море или центральный бассейн, все рядом.Мы жили в732 вид на бассейн. Номер не большой,но уютный,мебель старовата, огромная кровать, всё работало исправно.Муравьёв не было, что не мало важно, а вот от комаров советую что небудь брать с собой, если бы не фумитокс съели бы.Про сервис:в номерах уберались хорошо, в отеле везде чисто, пляж чистый. Персонал везде приветливый.Территория отеля не большая, но чистая и ухоженная.Спокойствие этого отеля парожает и пугает одновременно. Анимация для нас ни какая, побывав в Египте уже 6 раз понимаешь одно и тоже из года в год, даже музыка не меняется.Порадовало что на пляже не престают и не куда не зазывают.Один из недостатков отеля удалённость от всего, прогуляться рядом просто негде. В 200 метрах от отеля есть несколько магазинчиков и всё, но не будешь же туда ходить каждый день(если торговаться цены там нормальные, ездили и в Хургаду и в старый город ) Очень порадовал бар, особенно мужчин алкоголя там не желеют. Вода 2 бутылки в номер каждый день остальное только из кулера.Соки пакетированные очень вкусные.Вот мы и дошли до того ради чего этот отзыв ПИТАНИЕ просто ужас. То что он скудное это ещё пол беды, люди мучаются с животами и даже не могут понять отчего.Муж думал что его желудок может переваривать всё что угодно, но не тут то было, каждый из нас пролежал с животом, кто день, а кто и два.Судя по разговорам это не толь в это отеле. Фруктов можно сказать, что нет. Если бы не питание то цена и качество соответствуют,не хочу отговаривать, но и рекомендовать не могу.

Добавлено 16.10.12 19:56 (2 368 символов в тексте)

15:27 17.10.12

Поменьше надо было пихать в рот этой скудной еды, а если уж напихали, то выпить активированного угля - и было бы все хорошо!!!

19:19 17.10.12

если бы пихали было бы не обидно

22:10 17.10.12

Зубы,случайно,водой из-под крана не чистили?
Мы недавно вернулись,нас 5 человек было и ни один из нас ни разу не жаловался!
Да и насчет 'скудное' я бы поспорила, неужели у вас дома семь дней в неделю,три раза в день разное меню из нескольких изысканных блюд??!!

22:59 17.10.12

Наверно, питаетесь изысками дома.Питание в отеле на твёрдую четвёрку.Соотношение цены и качества.Были там 10 дней,не слышали,что бы животы болели у кого то.Поменьше пить надо и объедаться до отвала.

09:00 18.10.12

ну-ну, съездите и посмотрите! Только таблетки прячьте в сейф, а то муравьи все сожрут. В отеле все хорошо размещение, персонал, отношение к русским, но питание объективно очень плохое и не надо язвить. первый раз за три посещения Египта реально было очень плохо с желудком. Ни кто не говорит про изыски дома. Пардон но мы и не дома, а приехали в отель и хотелось бы разнообразия ХОТЬ КАКОГО. С отзывом согласен на 1000%

15:26 18.10.12

Отель соответствует цене и звёздности.Хотите разнообразия,тогда выбирайте отели другого уровня и платите в три раза больше.

17:36 18.10.12

Странно. Были в начале октября 10 дней с маленьким ребёнком. Никто проблемами с животом не страдал. Питание не особо разнообразное, качественное.