Регистрация: 12.08.12
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2012
01.10.12 - 11.10.12

2.3

Наш испорченный отдых

Купили путевку по раннему бронированию за 2 месяца до поездки. Выбирали по отзывам туристов, Только не учли что отель новый и отзывов практически нет. Приехали и нам на ресепшене сразу преподнесли цветок розы а далее очаровательная девушка по имени Вера с улыбкой сообщила, к сожалению мест у нас нет и мы вам предлагаем поехать в другой отель На наш вопрос кто в этом виноват нам Верочка ответила - это по вине турагенства "Анекстур". а возможно завтра мы вас примем. На наше естественное возмущение ( ранний вылет на ногах с 3-х утра, можем и подождать) нам Верочка с той же милой улыбкой сообщила,

что если будем возмущаться, то нам вообще откажут в этом отеле. Т.е. созвонятся с турагенством и переселят нас в другой отель. Пришлось согласиться. День пропал полностью,т.к. другой отель находился довльно далеко и не только от этого отеля но и от моря..

На другой день нас заселили вполне удачно, но осадок остался. Извинения нам так никто и не принес. Принесли в номер бутылку вина молча и букет цветов.

Внешне отель выглядит прекрасно. Номера большие, удобные. Но если идет дождь то балкон полностью заливает по щиколотку, за повешенными на балконе полотенцами не выйдешь. Убирались ежедневно и хорошо. Претензий нет. Очень удобно ежедневный автобус в Аланью бесплатно.

Бар ежедневно пополнялся минеральной водой. Очень хорошо, что в номере есть чайник и предлагается пакетированные чай и кофе.

Питание однообразное и не очень вкусное. Это не только наше мнение но и мнение немецких туристов и русских туристов .(С кем мы там общались) Много предлагалось фруктов и хороших .Основной ресторан закрывали(т.е. уносили блюда ранее окончания завтрака, обеда и ужина) на 20-30мин. Таже ситуация и с баром на пляже. Мы уезжали на местном автобусе в Аланью и прибыли в 16-30. Бар с кухней должен был работать до 17-00 а в 16-30 уже кухня была закрыта. Хотя погода стояла солнечная.

Пляж один побольше но там при входе в море камни, второй поменьше, вход чудесный, но постоянно присутствует запах канализации. Правда, когда заплывешь подальше то запаха не чувствуется. Отдельно об охране. Вход в отель открыт всем. Территория тоже практичес ки не охраняется, в соседний отель Ланисера ворд даже посмотреть на территорию - не пропустят.

Добавлено 16.10.12 19:58 (2 255 символов в тексте)

15:58 29.11.12

а нам очень понравилось! решили вернуться еще!

19:49 04.02.13

Конечно все можно понять и усталость и минус день.Скорее всего оценка на фоне заселения.

Все отзывы Artamar (2)