сентябре 2012
12.09.12 - 26.09.12

1.7

АЛАНИЯ-КОНАКЛЫ-ОТЕЛЬ ТЕЗЗ 3*-ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ АГЕНСТВА ПРОДАЮТ ЕГО КАК 4*

В СЕНТЯБРЕ 2012 Г.ПОВЕРИВ УГОВОРАМ В ТУР АГЕНСТВЕ-ЧТО ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ-КУПИЛИ В НЕГО ПУТЕВКУ НА 12 ДНЕЙ!В ИТОГЕ 1 ДЕНЬ У НАС ПОЛНОСТЬЮ УКРАЛИ.ОПЛАЧЕНО БЫЛО ПО 16 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО-НО С ОТЕЛЯ НАС ОТПРАВИЛИ 15 СЕНТЯБРЯ В 22 ЧАСА...Т.Е.ВМЕСТО 12 ДНЕЙ-МЫ ПРОБЫЛИ В ОТЕЛЕ 11 ДНЕЙ!!!ПРИЕХАВ В ОТЕЛЬ В 6 УТРА ПРИШЛОСЬ СИДЕТЬ НА РЕСЕПШЕНЕ И ЖДАТЬ НОМЕР ДО 14 ЧАСОВ-ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПЛАТИВ 15 ДОЛЛАРОВ!НЕКОТОРЫЕ ЖДАЛИ ДО 15 ЧАСОВ И ДО ВЕЧЕРА....В НОМЕРЕ БЕДНО,И УБОГО.ЗА 11 ДНЕЙ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ЖАЛОБ ГИДУ,НА РЕСЕПШЕН ,АДМИНИСТРАТОРУ-У НАС В НОМЕРЕ УБРАЛИСЬ 1 РАЗ!!!!!НА 10 ДЕНЬ ПРИБЫВАНИЯ,ПОМЕНЯЛИ ПОСТЕЛЬ И СЛОЖИЛИ ГРЯЗНЫЕ ПОЛОТЕНЦА,ПОВЕРНУВ ИХ ЧИСТОЙ СТОРОНОЙ!!!!!МЫ САМИ ВЫНОСИЛИ С НОМЕРА МУСОР,МЫЛИ РАКОВИНУ И ПОЛЫ(СВОЕЙ ФУТБОЛКОЙ)Т.К.ТРЯПКУ ТАМ НЕ НАЙТИ!В КОРИДОРАХ НА КУЧАХ ВАЛЯЕТСЯ ГРЯЗНАЯ ПОСТЕЛЬ,ГОРЫ БУТЫЛОК ОТ СПИРТНОГО!КУСКИ ХЛЕБА РАЗМОКШЕГО ОТ ДОЖДЯ ВАЛЯЛИСЬ НА ПОДОКОННИКАХ В ОТЕЛЕ-НЕДЕЛЮ!

ЕДА БЫЛА ОДНООБРАЗНАЯ-МЯСО БЫВАЛО 1 РАЗ В 2 ДНЯ И ОЧЕНЬ МАЛО!НА СТОЛАХ ПОСТОЯННО ГРЯЗНЫЕ СКАТЕРТИ-КОТОРЫЕ ПОМЕНЯЛИ ПРИ НАС ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ-ТАК КАК-БЫЛА КАКАЯ ТО КОМИССИЯ,ПРОВЕРКА....

ПОВАРА И ,БАРМЕН,ОФИЦИАНТЫ-НАГЛЫЕ И ГРУБЫЕ-НЕ СКРЫВАЯ-ПОКАЗЫВАЮТ-КАК НЕ ЛЮБЯТ РУССКИХ ТУРИСТОВ,ГРУБЯТ,ХАМЯТ!БАРМЕН ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЛЬЕТ СТАКАН ПИВА-НАХАМИТ,НАГРУБИТ-ЧАСТО НАЛИВАЮТ В ГРЯЗНЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЫ!АНИМАЦИИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!ЗА 11 ДНЕЙ ВИДЕЛИ 2-3 РАЗА ВЫПИВШЕГО ПАРНЯ-С НЕКАЗИСТЫМИ ШУТКАМИ И ТРУСАМИ НА ГОЛОВЕ(ДЛЯ ПРИКОЛА)...ПОВАРА В НАГЛУЮ ГОВОРЯТ-ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МЯСА-ИДИ В ОТЕЛЬ 5* ИЛИ ЕСЛИ НЕ ВКУСНО-ИДИ ЗА ДЕНЬГИ В РЕСТОРАН ЧЕРЕЗ ДОРОГУ-ТАМ ВКУСНО!В СТОЛОВОЙ (РЕСТОРАНЕ)ХОДЯТ ТОЛПАМИ БЕСПРИЗОРНЫЕ КОШКИ-ИНОГДА ТОЛПАМИ ПОЛ 7-9 ШТУК!ПЕРИОДИЧЕСКИ ОНИ ЛАЗЯТ ПО СТОЛАМ!!!ПЬЮТ ИЗ БАССЕЙНА!-ЗАТО КАЖДЫЙ ВЕЧЕР РАБОТНИКИ ОТЕЛЯ С РЕШЕПШЕНА+ОХРАНА-СИДЕЛИ НА РЕСЕПШЕНЕ И БУХАЛИ-ЗАКУСЫВАЯ МЯСОМ СО СТОЛОВОЙ-КОТОРОЕ НЕ ДАЮТ ТУРИСТАМ!ИЗ ФРУКТОВ БЫЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ АРБУЗЫ-И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПОДГНИВШИЕ АПЕЛЬСИНЫ!БОЛЬШЕ НИЧЕГО!УТРОМ-ЕСЛИ ПРИДЕШЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ-МОЖЕШЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЗАВТРАКА!ЗА ЯИЧНИЦЕЙ ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ И ПЕРЕД ТОБОЙ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ЯЙЦА!С ПОСУДОЙ В ОТЕЛЕ ВООБЩЕ ПРОБЛЕМА!НЕТ ЧИСТЫХ ЛОЖЕК,ВИЛОК!НАДО ХОДИТЬ ПО 15 -30 МИНУТ И ВЫПРАШИВАТЬ ЧИСТУЮ ПОСУДУ И КРУЖКИ ДЛЯ ЧАЯ!КРУЖЕК НЕТ НИ НА УЛИЦЕ-ВОЗЛЕ БАРА!НИ В РЕСТОРАНЕ-СТОЛОВОЙ!РАЗВЛЕЧЕНИЙ В ОТЕЛЕ НИ КАКИХ!В НОМЕРЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ БЫЛО ВСЕГО 3 КАНАЛА-ВСЕ НЕ РУССКИЕ!ЧТОБ ЗАНЯТЬ ЛЕЖАК НА ПЛЯЖЕ НУЖНО ВСТАВАТЬ НЕ ПОЗДНЕЕ 7 ЧАСОВ УТРА,БЕЖАТЬ НА ПЛЯЖ И ЗАНИМАТЬ ЛЕЖАКИ,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПРОСТО ПРИДЕТСЯ СИДЕТЬ НА ЗЕМЛЕ!ЛЕЖАКИ ВСЕ ГРЯЗНЫЕ,ЧАСТО САМИ ТУРИСТЫ ИХ МОЮТ ДЛЯ СЕБЯ ПОД ДУШЕМ-ТАК КАК НА ГРЯЗЬ-ОСОБЕННО ПОСЛЕ ДОЖДЯ-ПРОСТО НЕ ЛЯЖЕШЬ!НА ПЛЯЖЕ ВИДЕЛИ ЖИВЫХ И ДОХЛЫХ КРЫС!ВЕЗДЕ ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ!ТУРИСТЫ С СОСЕДНИХ ОТЕЛЕЙ РАССКАЗЫВАЛИ-КАК ГИД НА ЭКСКУРСИИ РАССКАЗЫВАЕТ В АВТОБУСАХ ПРО НАШ ОТЕЛЬ ТЕЗЗ-КАК ТАМ БЕДНЫЕ ТУРИСТЫ ГОЛОДНЫЕ,БЕЗ МЯСА И ОВОЩЕЙ,ФРУКТОВ-И КАК НАС ИМ ЖАЛКО!!!!!СМЕШНО И СТЫДНО ТАКОЕ СЛУШАТЬ-КАК НАС ЖАЛЕЮТ ТУРИСТЫ ИЗ СОСЕДНИХ ОТЕЛЕЙ!ЛЮДИ,НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ!!!!!НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТПУСК,ОТДЫХ!

Добавлено 16.10.12 20:11 (2 961 символов в тексте)

19:29 17.10.12

К сожалению все правда,по чему к сожалению, да по тому, что все косяки от бестолковости хозяев. с умом можно сделать отличный отель без значительных затрат, 1. Пожарная безопасность, 2. персонал, одеть в униформу. 3. пляж бар, лежаки, урны пепельницы

21:29 17.10.12

ну вы Анатолий прям везде залезете, везде ж напишете.. мда..

15:57 19.10.12

Ну для кого это вообще капец.....пропал отдых...Насчет уборки надо на ресепшен обращаться тогда точно уберутся мы так делали и чаевые оставляли 1 доллар, потом он чуть ли не каждый день приходил убираться да мы в номере были(жена с грудничком после обеденного сна), так он и уходил :)
кошки ходили по столовой ну и пусть ходят кому мешаюти не 7-9 штук а всего 3 у страха глаза велики:).... пьют воду из бассейна, наверное всю воду выпьют и купаться нельзя будет :)))) это же хорошо что пьют значит чистая вода без хлорки :) незнаю откуда вы взяли подгнившие апельсины, мы нормальные кушали, может у вас фетиш такой есть гнилые апельсины, где вы их только находили...утром всегда приходили на час позже, чтобы не стоять в очереди и всегда все было, как только самые голодные и прожорливые туристы уходили турки все самое вкусное выставляли :)))Ну ложек чашек вилок не хватало и что с того их же приносили потом....ну капец проблема...за яишницей очередь была минут на 10-15 верно...зато как виртуозно турок его жарил и какая она была вкусная...мммм Развлечений никаких???...так ведь море + бассейн + различные экскурсии...у нас времени только на море и бассейн хватило...за развлечениями в инсулу пожалуйста...там аниматоры очень крикливые...по телеку был 1 канал русский толи первый толи ртр но мы его все равно не смотрели так иногда новости...чтобы занять лежак можно было спокойно подходить на пляж к 8-9часам(3 минуты ходьбы зарядочка хоть будет какая никакая).

16:11 19.10.12

И что за сказки про туристов которым гид рассказывал что будто бы бедные туристы тут без мяса сидят....сами то в эту чушь верите...мне что то никто подобного не рассказывал...Да тут мясо было не много 1 раз в день точно или рыба или курица...и что теперь никто с голодухи не помер, все живые наоборот организм от шлаков очистился употребляя салаты фрукты овощи :))) Что касается грубости со стороны персонала подобного ни разу не заметил, зато видел как некоторые наши соотечественники толстые тетки дядьки набирали огромные тарелки еды которую и на половину то сьесть невозможно и вечно ходили недовольные....с таким настроем конечно будет полный капец..проще относитесь к мелочам....море солнце и полный отдых...вот это главное а остальное мелочи...ну и потом если вы очень требовательны к сервису зачем нужно было ехать то в тройку, поехали бы в пятерку в четверку...инсула и сапфир ждут вас....