Регистрация: 16.10.12

сентябре 2012
11.09.12 - 25.09.12

Хочу поделиться своими впечатлениями от пребывания в отеле Klio.

Ехала я туда с большими опасениями, т.к. негативных отзывов, даже более того устрашающих прочитала ооочень много.

Изначально отель был выбран из-за своего место положения. Мы хотели апартаменты в тихом месте, но близко к большому городу. Klio подошел идеально т.к. находится в 15 км. от Ираклиона и 11 от Херсонисоса и Малии, а еще цена! Существенное условие была цена и на 3их человек – 15 дней (завтраки) нам обошлось на 82000.

И так – отель! Когда наш автобус подъезжал к отелю, внутри у меня все дрожало! Но….внешний вид отеля в принципе понравился (хотя видела его на куче фоток в инете, но в живую- это в живую). Мы затащились на ресеп со своими чемоданами, нас встретила русская девушка Людмила (я на неё надеялась, т.к. о ней упоминалось во многих отзывах) и …. сразу вручила нам ключи от номера. За это отель меня сразу же расположил к себе, т.к. первый в моей жизни перелет, да еще и ночной сильно сказывался. Не пришлось ничего заполнять и никаких браслетов не было. Людмила провела нас в наш номер. №9! Если кому достанется, знайте – отпуск удался. Отличный номер: с 2 спальнями, 2 кровати в каждой, отдельная кухня, плита (очень странная- работают все конфорки одновременно), холодильник, посуда, большой балкон (рядом пальма!:)), телевизор (у нас постоянно был включен музыкальный канал). Минусы: Не работал фен, в ванной, в полу 2 дырки для стока воды, так вот вода не утекает, а прёт фонтаном. Под конец отдыха помывка проходила так: затыкаешь дырку пяткой, а воду вычерпываешь в унитаз совочком. Один раз я вообще пол номера залила…)))).

Как я уже упомянула у нас были завтраки (с 8.00 до 10.00). Мы ходили к 8. Нас все устраивало: яичница, жаренный бекон, сосиски, вареные яйца, хлопья с молоком или соком, помидоры, огурцы, круасаны, творог, мед….в общем, на наш взгляд было что выбрать, может потому что мы не привередничали.

На ресепе и в баре бесплатный Wi-Fi, только нужно взять пароль у Людмилы.

Бассейн ….нормальный, не большой. На шезлонгах около бассейна всегда есть люди.

Во дворе есть парковка, на нее и выходил наш балкон. Парковка нам пригодилась т.к. мы брали машину.

Номер убирали через кажд. 2 дня, тогда же меняли полотенца, бельё поменяли 1 раз за 15 дней.

Веселья в отеле нет, вечером открыт бар, но там тоска. Вот в соседних отелях по вечерам было постоянно шумно и весело.

У нас появилось два друга- это коричневая мелкая псинка, которая получила кличку Блохастый валенок, и еще один пес, остался безымянным. Он свил гнездо из опавших листьев фикуса у нас под балконом и там жил:). Эти двое ходили за нами по всюду)))).

Пляж 5 мин., мимо магазинчиков. Классный пляж (правда там тоже много наглых псов), песчаный (почему то песок всегда мокрый). Мы приходили часам к 9 утра и каждый раз видели что его убирают.

Короче говоря, в целом все понравилось, правда подпортил впечатление один момент:

Когда мы приехали в отель, гид нам сказала, что в последний день мы должны получить завтрак с собой, т.к. у нас ранний отъезд. В последний день мы подошли на ресеп с этим вопросом. Людмилы не было, нам пришлось общаться с другой девушкой на английском. Наш вопрос был воспринят не адекватно, она сказала что так вообще никто не делает, но 3 завтрака это не проблема, зайдите вечером в ресторан. Я была возмущена (правда ей ничего не сказала, все выслушали мои подружки:)), т.к. это не мы придумали, и если это что-то из ряда вон спасибо, ничего не надо. Но поздно вечером мы пришли в свой номер и на кухне стояло 3 пакета с завтраками.

И так! Это не 4*! Но мы это знали, нас предупредили в тур фирме. Если вы едите отдыхать не в отель а в Грецию, то эти апартаменты вам понравятся:).

Добавлено 16.10.12 21:21 (3 634 символов в тексте)
Все отзывы Persia (1)